+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новый Auslogics Browser Care 2.0 обеспечит контроль над Вашим web-браузером

Версия 2.0 добавляет новый сканер состояния системы, улучшает поддержку расширений Chrome, Firefox и Internet Explorer, исправляет все известные ошибки и усовершенствует функцию очистку браузерного кэша.

Новый инструмент сканирования состояния системы в Auslogics Browser Care 2.0 легко находит многочисленные потенциальные проблемы и оповещает о них пользователя, для решения которых, однако, потребуется установить и запустить приложение Auslogics BoostSpeed.

Усовершенствования релиза Auslogics Browser Care 2.0 делают данную программу полезным средством управления настройками браузера как для новичков, так и для опытных пользователей.

Решение свободно взаимодействует с web-обозревателями Internet Explorer, Chrome и Firefox, предоставляя все необходимые сведения о восстановлении контроля над ними и регулирования их настроек: как управлять своей домашней страницей, удалять или деактивировать инструментальные панели и расширения, изменять поисковую систему, установленную по умолчанию, а также поддерживать безопасность конфиденциальных данных. Пользователь даже может переключать браузер, вызываемый по умолчанию системой Windows.

Помимо этого, Auslogics Browser Care 2.0 предлагает доступ к Auslogics Recovery Source посредством кнопки «Восстановить», чтобы отменить все изменения, сделанные пользователем, если они не принесли желаемого результата.

Другие новости

Лучшая цена