+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новости Microsoft для высших учебных заведений. Курсы MVA - отличный способ поднять свою квалификацию.

Программы Microsoft для студентов на «летних условиях»

Закончен очередной учебный год, но многие студенты уже активно готовятся к поступлению в магистратуру или аспирантуру. Именно таким студентам до конца лета предоставляется прекрасная возможность скачать продукты Microsoft совершенно бесплатно! Студенту не нужно подтверждать свой статус через студенческий билет, достаточно лишь отправить запрос на получение бесплатного активационного кода DreamSpark

  • Онлайн-курс повышения квалификации для преподавателей и ИТ-специалистов

В рамках учебных курсов Microsoft Virtual Academy опубликован онлайн-курс повышения квалификации преподавателей на тему «Разработка приложений на платформе Microsoft». Курс дает базовые сведения по технологии разработки современных программных приложений на платформе Microsoft (Windows 8.1/Windows Phone/Microsoft Azure). Проводится обзор особенностей разработки современных распределенных приложений. Подробно рассматриваются базовые принципы проектирования клиентских и облачных приложений для современных устройств. Основной упор делается на использование возможностей платформы приложений Microsoft, в том числе создание клиентских приложений для Windows 8.1 и Windows Phone и реализацию облачных сервисов Microsoft Azure.
Курс будет полезен как преподавателям, ведущим курсы мобильной и облачной разработки или желающим добавить современные технологии программирования в существующие курсы (технологии программирования, распределенные системы и т.д.), так и студентам старших курсов и аспирантам, которые хотят изучить принципы разработки современных приложений.

  • Microsoft Research объявляет конкурс грантов Azure4Research!

Принимаются заявки по R&D-проектам, которым необходимы ресурсы Azure. Тематика – широкая: физика, химия, биология, социология, геология и т.д. Особенно будут рады заявкам от молодых специалистов.

 

Другие новости

Лучшая цена