+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новинки Oracle E-Business Suite Extensions for Oracle Endeca – быстрое принятие обоснованных решений

Новые расширения помогают организациям повышать доходы и эффективность, а также сосредоточиваться на операциях, которые требуют немедленного внимания и оказывают значительное влияние на результаты бизнеса.

Расширения Oracle E-Business Suite Extensions for Oracle Endeca предлагают клиентам полный обзор данных, ключевые показатели эффективности, передовые средства визуализации и мгновенные результаты поиска по организациям и «гибким» полям, обеспечивая получение информации, которая может не обнаруживаться при использовании обычного интерфейса поиска в ERP-системе.

Новые расширения Oracle E-Business Suite Extensions for Oracle Endeca:

  • Oracle Quality Extensions for Oracle Endeca позволяет экспертам по анализу качества и специалистам по производственному контролю быстро анализировать данные о качестве продукции и процессов в среде Oracle E-Business Suite для обнаружения и исследования причин несоответствия требованиям и немедленного выполнения корректирующих действий.
  • Oracle TeleService Extensions for Oracle Endeca дает возможность пользователям осуществлять мониторинг запросов на обслуживание, поддерживать своевременное решение проблем клиентов и улучшать планирование ресурсов в интегрированной панели управления операциями обслуживания, работающей в оперативной памяти.
  • Oracle Service Contracts Extensions for Oracle Endeca помогает максимально повышать удовлетворенность клиентов, позволяя при работе с системой эффективно управлять продлением контрактов, а также обеспечивать мониторинг показателей эффективности и качества обслуживания клиентов.
  • Oracle Human Resources Extensions for Oracle Endeca предоставляет значимые аналитические данные в режиме реального времени, повышает продуктивность и позволяет эффективно использовать существующие инвестиции в бизнес-приложения Oracle Human Capital Management.

Другие новости

Лучшая цена