+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая версия видеоредактора Corel VideoStudio X10

Corel® VideoStudio® Ultimate X10 — новая версия видеоредактора Corel. С ее помощью пользователи — от новичков до профессионалов — смогут создавать великолепные видеофильмы с уникальными эффектами. VideoStudio содержит новые функции, эффекты ускоренной и замедленной съемки, а также новые инструменты управления прозрачностью для создания захватывающих видео с наложением стилей. С помощью функции маскирования и новых стилей вы сможете полнее реализовать свой творческий потенциал. А ваши зрители не упустят ни малейшей детали благодаря поддержке панорамного видео.

VideoStudio выделяется среди других пользовательских видеоредакторов, поскольку при всей своей функциональности остается на удивление простым в использовании. Пользователи выбирают ПО VideoStudio, чтобы рассказывать свои истории так, как им хочется. Семейные хроники, торжественные события, интернет-видео — с новыми мощными возможностями VideoStudio X10 любое видео получается уникальным

Пакет VideoStudio с возможностью редактирования видео с нескольких камер, технологией Stop Motion Animation, режимами 4K и HD уже завоевал лидирующие позиции на рыке. А версия VideoStudio Ultimate X10 содержит новые функции, которые поднимают процесс создания фильмов на новый уровень.

·         Новинка! Маскирование. Используйте инструменты рисования, оттенки серого, растушевку и другие отличные эффекты, чтобы выделить главные объекты на видео. Создавайте собственные маски с помощью кистей и инструментов выделения.

·         Новинка! Прозрачность дорожек. Регулируйте прозрачность дорожек, чтобы видеть одновременно несколько сцен. Добавляйте настраиваемые эффекты проявления, затемнения и наложения.

·         Новинка! Изменение времени. Регулируйте скорость воспроизведения с помощью простых элементов управления. Добавляйте эффекты замедленной съемки или ускоренного воспроизведения, повторного и обратного воспроизведения сцен, стоп-кадры. Теперь все инструменты для управления скоростью собраны в одном месте!

·         Новинка! Поддержка панорамного видео. Создавайте панорамные видео для большого экрана, регулируя угол обзора. Ваши зрители не упустят ни малейшей детали! Конвертируйте панорамные видео для воспроизведения на стандартных видеопроигрывателях.

·         Новинка! Эффекты премиум-класса. Воспользуйтесь тремя новыми коллекциями эффектов от ведущих разработчиков — NewBlueFX, Boris FX и proDAD. К вашим услугам новые эффекты частиц и профессиональные инструменты для редактирования 2D/3D-титров.

·         Новинка! Шаблоны DVD. Создавайте броские меню с музыкальным оформлением для ваших видеодисков, используя более 100 шаблонов VideoStudio® MyDVD®.

·         Новинка! Встроенные обучающие материалы. Теперь в VideoStudio доступна новая стартовая вкладка, на который вы можете получить доступ к обучающим ресурсам, видеоруководствам, дополнительным шаблонам, пакетам эффектов и т. п.

·         Улучшено! Поддержка кодека HEVC (H.265). Воспользуйтесь преимуществами импорта и экспорта HEVC (H.265). Поддержка HEVC обеспечивает более высокие коэффициент сжатия и качество, а также уменьшает размер файла. Требуется совместимое оборудование или графическая карта. Технология оптимизирована под процессоры Intel 7-го поколения.

·         Улучшено! Процессы редактирования видео. Процесс редактирования стал еще быстрее и удобнее. Выполняйте группировку и разгруппировку элементов на шкале времени одним щелчком правой кнопки мыши. Благодаря приложению ScoreFitter® Music, доступному прямо из библиотеки мультимедиа, можно с легкостью подобрать музыкальное сопровождение для видео.

 

VideoStudio Ultimate X10 входит в семейство продуктов Corel VideoStudio, которые неоднократно отмечены престижными наградами, включая «Выбор редакции» журнала PCMag.com в 2014 и 2016 годах и «Лучший продукт года» по версии Videomaker. Подробнее о VideoStudio X10 см. на веб-сайте www.videostudiopro.com.

 

Цены и наличие

В настоящий момент ПО Corel VideoStudio Ultimate X10 выходит на английском, французском, немецком, итальянском, датском, японском и традиционном китайском языках. Стоимость: 5200 рублей. Доступны скидки на обновления. Бесплатную пробную версию можно загрузить на веб-сайте www.videostudiopro.com.

 

Условия корпоративного лицензирования для коммерческих и образовательных учреждений см. на веб-сайте www.corel.ru/license/ctl/.

Другие новости

Лучшая цена