+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая версия UserGate Proxy & Firewall 5.0

Компания Entensys – разработчик программного продукта UserGate объявила о выходе на рынок новой версии UserGate Proxy & Firewall 5.0.

UserGate Proxy & Firewall 5.0 – это комплексное решение для подключения пользователей к сети Интернет, обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющее встроенные средства сетевой защиты.

Основные возможности продукта: UserGate предназначен для решения задач, которые на сегодняшний день актуальны для большинства компаний - снижение нагрузки на сеть и регулирование доступа в сеть Интернет. UserGate позволяет тарифицировать доступ пользователей к сети Интернет, как по трафику, так и по времени работы. Можно вводить различные тарифные планы, осуществлять динамическое переключение тарифов и регулировать доступ к ресурсам сети Интернет. В UserGate встроены два антивирусных модуля: Антивирус Касперского и Panda Security. Наличие двух антивирусных модулей обеспечивает наиболее полную проверку трафика на наличие вирусов. Администратор UserGate может сам выбирать, использовать один антивирусный модуль или оба одновременно. В последнем случае, можно указать очередность проверки каждого типа трафика. Например, HTTP-трафик сначала будет проверяться антивирусом от «Лаборатории Касперского», а затем модулем от Panda Security. Встроенный межсетевой экран (Firewall) позволяет предотвратить несанкционированный доступ к данным сервера и локальной сети, запрещая соединения по определенным портам.

Другие новости

Лучшая цена