+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая версия: Cortado Corporate Server 6.5 – формула успеха корпоративной мобильности

Cortado Corporate Server 6.5 - решение для корпоративной мобильности. Mobile Device Management, Mobile Application Management и доступ к корпоративным данным с мобильного устройства отвечает всем требованиям мобильных сотрудников и IT администраторов.
100% Mobile Device Management.
Управление устройствами не зависимо от вида мобильной платформы. Интеграция с Active Directory и управление правами пользователей. Благодаря поддержке Samsung SAFE поддержка расширенных возможностей адаптивного MDM от Cortado.

100% Mobile Application Management.
Управление приложениями, интранет-приложениями или черным списком приложений.

100% доступ к корпоративным данным и работа в команде.
Повышение продуктивности работы с доступом в корпоративную среду, используя интеллигентную, однонаправленную синхронизацию данных и Enterprise Search.

100% мобильная безопасность и контроль.
Защитите корпоративные данные с SSL шифрованием, блокировкой при нарушении политик безопасности.

Dropbox стал общеизвестным сервисом и пользуется большой популярностью среди частных пользователей. Очень часто услуги Dropbox также используются в рабочих целях. В подобных случаях ставится под угрозу безопасность корпоративных данных. Cortado Corporate Server – решение для корпоративной мобильности, MDM и File-Sharing.

На странице www.drop-the-box.com узнайте о концепции Cortado, которая позволяет использовать облачные услуги в корпоративных целях и обмениваться файлами, отвечая потребностям предприятия, системным администраторам и мобильным сотрудникам.
 


 

Другие новости

Лучшая цена