+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая лицензия: Office 365 персональный доступно для пользователей.

Office 365 персональный — это служба подписки, которая упростит вам работу с документами, позволяя открывать и редактировать их на любом устройстве и из любой точки мира.

С новой подпиской «Office 365 персональный» пользователи могут воспользоваться самыми современными версиями приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности, на любых устройствах, в том числе на планшетах iPad.

Новый тарифный план вместе с существующим предложением «Office 365 для дома» предоставляет больше возможностей для подписчиков Office, чтобы каждый мог выбрать удобную для него подписку на сервис, независимо от того планирует ли он использовать его на устройствах самостоятельно или всей семьей.

Независимо от выбранного тарифного плана, пользователи могут оценить преимущества работы с приложениями Office в облаке с любых устройств где бы они ни были – в пути, дома или на работе.

Компоненты Office 365 персональный:
Приложения Office
У вас всегда будут самые последние версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Вы также получите возможность записывать свои идеи так, как вам удобно: с помощью пера, клавиатуры или сенсорного экрана.
Word 2013 Новые возможности для работы с документами Word: добавляйте видеозаписи из Интернета, открывайте PDF-документы и изменяйте их содержимое, а также выравнивайте рисунки и схемы, затрачивая на это минимум усилий.
Excel 2013 Используйте шаблоны Excel, чтобы автоматически задать большинство настроек и необходимое оформление. Таким образом, вы сможете сосредоточиться непосредственно на информационном наполнении.
PowerPoint 2013 Используйте новые инструменты выравнивания, сопоставления цветов и другие инструменты дизайна в PowerPoint для создания превосходных презентаций.
OneNote 2013 Рисуйте, пишите от руки, печатайте, щелкайте кнопками мыши или проводите пальцем, создавая заметки в программе OneNote. Созданные заметки будут сохранены, доступны для поиска и синхронизированы с приложениями OneNote на других устройствах. OneNote для Mac можно загрузить отдельно из Mac App Store.
Outlook 2013 Outlook теперь автоматически подключается к вашей учетной записи электронной почты Microsoft. Синхронизируйте задачи и календари с Outlook, чтобы собрать воедино и упорядочить все свои планы.
Publisher 2013 Используйте упрощенные функции работы с рисунками в Publisher, чтобы создавать превосходные публикации. Приложение Publisher доступно только для ПК.
Access 2013 С легкостью создавайте приложения для работы с базами данных в Access, а затем используйте созданные приложения и обменивайтесь ими через Интернет. Приложение Access доступно только для ПК.
Приложения Office на других устройствах Установите приложения Office на один ПК или компьютер Mac в дополнение к планшету с ОС Windows или устройству iPad. Кроме того, доступ к документам легко получить с помощью мобильных приложений Office Mobile для телефонов под управлением ОС Windows, ОС Android, а также iPhone.
20 ГБ дополнительного пространства в интернет-хранилище OneDrive Получите 20 ГБ дополнительного пространства в онлайн-хранилище. Используйте 20 ГБ дополнительного пространства в Интернете для хранения документов, фотографий и видео. Благодаря этому вы сможете редактировать данные и обмениваться ими, где бы вы ни находились.
Всегда обновленная версия С активированной подпиской на Office 365 персональный вам не придется беспокоиться о поиске обновлений для Office, ведь у вас всегда будет доступ к новейшим версиям приложений, средств и служб Office.
Бесплатная служба технической поддержки корпорации Майкрософт Оформив подписку на Office 365, вы сможете обращаться к опытным специалистам корпорации Майкрософт с любыми вопросами, по телефону или в чате — совершенно бесплатно.

Другие новости

Лучшая цена