+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая линейка Autodesk 2010.. уже скоро..

Компания Autodesk – мировой лидер в области технологий для проектирования, дизайна и инноваций – анонсировала выход новой линейки продуктов 2010 версии

Решения Autodesk проверены временем и миллионами пользователей. Уже 26 лет компания предлагает для всех специалистов и предприятий технологии, позволяющие повышать производительность, создавать более инновационные изделия и при этом сокращать сроки проектирования и минимизировать издержки.

Продукты Autodesk дают возможность решать задачи любой сложности от создания цифровой модели, анализа и симулирования поведения изделия или объекта в реальном мире до быстрой и качественной разработки рабочей документации. Это достигается за счет наличия сбалансированного портфеля продуктов для предприятий различных отраслей.

Используя решения Autodesk, Вы можете организовать работу как с 2D, так и с 3D данными на основе широко используемого, родного DWG форма. Большинство программных продуктов включают в себя AutoCAD. Таким образом, предприятия, приобретая одно решение, получают возможность выбирать для себя оптимальный вариант сочетания 2D и 3D.

Испытайте возможности Ваших проектов до их реализации!

Узнайте больше о тех продуктах, которые входят в решение для каждой из отраслей

  • Решения 2010 для промышленного производства и машиностроения
  • Решения 2010 для архитекторов, строителей, проектировщиков
  • Решения 2010 для управления объектами инфраструктуры (ГИС)
  • 3D анимация и графика

Более детальная информация о новых версиях, сроки выхода продуктов будут доступны после 24 марта. Мы будем продолжать держать вас в курсе событий. Следите за нашими новостями.

Другие новости

Лучшая цена