+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Новая бесплатная функция Print-to-ePaper от ThinPrint

«Наша новая функция Print-to-ePaper снижает количество распечатанных документов и тем самым затраты на печать», объясняет Карстен Микелайт, CEO Cortado AG. «Тем не менее, все важные документы пользователей всегда находятся под рукой. Презентации, расписание встреч, ваучеры в отель и многое другое можно просмотреть на смартфоне или планшете, не отягощая багаж лишними распечатками».

Установка драйвера Print-to-ePaper происходит автоматически и не требует особых усилий администраторов. У новых пользователей ThinPrint эта функция устанавливается вместе с решением ThinPrint Server Engine. Существующие клиенты могут дополнить свою инфраструктуру функцией Print-to-ePaper бесплатно.

Функция Print-to-ePaper работает вместе с бесплатным веб-приложением Cortado Workplace. Этот App предлагает 2 MB онлайн-хранилища, а также привычные функции для работы с документами: печать, отправка по email, превью и многое другое. На данный момент этот App активно используют более 250.000 владельцев устройств iPhone, iPad, Android или BlackBerry. HTML5 клиент позволяет использовать Cortado Workplace на ПК или Mac. Print-to-ePaper можно использовать с устройствами Android, в течение года данная функция будет доступна для устройств на платформе iOS.

Другие новости

Лучшая цена