+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

NicGrade представила бесплатную платформу автоматизации маркетинга

Основные задачи, которые решает платформа NicGrade – повышение количества и качества лидогенерации в процессах продаж компаний. Задача решается путем централизации инструментов онлайн-маркетинга, автоматизированных, многоканальных каналов коммуникации и агрегации поведенческих и личных данных покупателей. Результат использования платформы увеличение первых и повторных продаж, а также повышение лояльности клиентов. 

Инновационность платформы NicGrade заключается в использовании больших данных и алгоритмов машинного обучения при проведении рекламных кампаний в интернете. 

Платформа NicGrade дает возможность компаниям любого размера повысить эффективность работы за счет автоматизации всей цепочки продаж - от генерации лида до сервисного обслуживания клиента и предоставляет такой инструмент компаниям малого и среднего бизнеса бесплатно.

Использование платформы NicGrade в компаниях любого размера позволит снизить затраты на операционную деятельность онлайн-маркетинга в целом и «подружит» отдел маркетинга и продаж в работе с потенциальными клиентами, сократить период сделки и снизить стоимость привлечения клиента.

Другие новости

Лучшая цена