+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Не упустите возможность защитить свою IT-среду

По данным последнего исследования Symantec, 75% предприятий так или иначе сталкивались с кибератаками в 2009 году. Ожидается, что данная тенденция будет сохраняться и далее; более того, аналитики Symantec прогнозируют рост атак, направленных на веб-браузеры. Применение исключительно антивирусных программ не позволяет справиться с изощренными угрозами и киберпреступниками, поэтому очень важно реализовать систему многоуровневой защиты, обеспечивающую перехват вредоносного кода с использованием дополнительных технологий, помимо средств обнаружения на основе сигнатур.

Комплект Symantec Protection Suite Enterprise Edition обеспечивает безопасность конечных точек, систем обмена сообщениями, интернет-безопасность и восстановление систем для защиты инфраструктуры, мобильных устройств, персональных и портативных компьютеров, серверов, а также среду Интернета и электронной почты. Это решение объединяет в себе комплексную защиту и улучшенные возможности управления, а также помогает снизить затраты на защиту среды.

Загрузите БЕСПЛАТНУЮ пробную версию Symantec Protection Suite сегодня, чтобы на практике ознакомиться с преимуществами продукта.

Другие новости

Лучшая цена