+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Moscow City Racing 2011 - плодотворное партнерство "Лаборатории Касперского" и Scuderia Ferrari

Четвертый год подряд шоу соберет сотни тысяч зрителей. В этом году трасса пройдет по новому расширенному маршруту и будет пролегать от Болотной площади до Кремлевской набережной. Основной зоной свободного доступа станет Васильевский спуск, который превратится в центральную трибуну для всех желающих. "Проникнуться духом королевских гонок может лишь тот, кто хотя бы однажды ощутил рев моторов "Формулы-1". Когда видишь, как за считанные секунды болид набирает невероятную скорость, понимаешь, насколько важны технологии для достижения высоких результатов, - говорит Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - Уверен, что именно приверженность высокотехнологичному подходу и стремление быть лучшими в своих областях сделали сотрудничество "Лаборатории Касперского" и Scuderia Ferrari таким органичным и эффективным.

Участие болидов легендарной итальянской команды в заездах Moscow City Racing станет ярким событием не только для поклонников команды, но и для всех любителей автомобильного спорта в нашей стране". "Я посвятил автомобильному спорту всю свою жизнь, участвовал во множестве гонок в различных странах мира, - отмечает Джанкарло Физикеллa, пилот команды Scuderia Ferrari. - Но заезды по историческому центру Москвы - одного из красивейших городов - это уникальный опыт для меня. Уверен, зрители увидят незабываемое шоу, а участие в нем раскрашенных в красный цвет болидов нашей компании с логотипом "Лаборатории Касперского" станет еще одним приятным сюрпризом не только для всех любителей автогонок и бренда Ferrari, но и для пользователей популярного антивируса".

Зрители и фанаты королевских гонок смогут увидеть на трассе Moscow City Racing болид Ferrari F10, участвовавший в гонках "Формула-1" сезона 2010 года. Кроме этого, всемирно известная итальянская команда привезет в Москву спорткар Ferrari F60, выступавший в сезоне 2009 года.

Подробнее на официальном сайте Moscow City Racing 2011

Другие новости

Лучшая цена