+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft готовится к четвертому глобальному обновлению Windows 10 - Windows 10 Fall Creators Update

В рамках обновления Windows 10 Fall Creators Update будет предложено усовершенствованное приложение дял работы с фото, которое позволит использовать фото, видео и 3D-эффекты. Пользователей ждут улучшенные игры, функционал для обеспечения безопасности и доступности, а также новые интерфейся с эффектом погружения.

Microsoft готовится к четвертому глобальному обновлению Windows 10. При работе над ним главной целью было создание платформы, вдохновляющей на творчество. "Мы видим, как школьники играют и учатся с помощью Minecraft, юристы творят с помощью слов, бухгалтеры рисуют с помощью цифр, дизайнеры делятся своими идеями с помощью презентаций, а инженеры заняты крафтингом в коде. Творческое начало по своей сути универсально, и в природе своей основано на целеустремленности.

Раскрытие творческого потенциала всех людей при помощи новых пользовательских возможностей – вот что двигает нас вперед, в будущее. И для нас все начинается с Windows 10, самой популярной версии Windows на планете. Она установлена на более чем 500 млн устройств, помогая вам творить и играть дома, на работе и учебе.

Другие новости

Лучшая цена