+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Microsoft Evaluation Center содержит все необходимое, чтобы вы могли попробовать в деле продукты и услуги Microsoft

Microsoft Evaluation Center содержит все необходимое, чтобы вы могли попробовать в деле продукты и услуги Microsoft

Ознакомьтесь с новейшими продуктами Microsoft в В Microsoft Evaluation Center

В Microsoft Evaluation Center есть все необходимое, чтобы вы могли попробовать в деле продукты и услуги Microsoft — от пробных версий продуктов до технической документации, демонстраций и виртуальных лабораторий.

Ознакомьтесь с новейшими продуктами

  • Windows
Windows 10 Enterprise

Операционная система Windows 10 Корпоративная создана для решения задач крупных и средних организаций и предоставляет ИТ-специалистам надежные средства для защиты от современных угроз безопасности и многие другие возможности.

Windows 10 Web Application Compatibility Lab Kit

В комплекте Windows 10 Web Application Compatibility Lab Kit собраны базовые сведения о функциях и методах, обычно используемых для обеспечения совместимости веб-приложений при переходе приложения на Microsoft Edge.

  • Windows Server
Windows Server 2019

Windows Server 2019 — это операционная система, которая объединяет локальные среды с сервисами Azure, поддерживает гибридные сценарии и позволяет извлечь максимальную выгоду из существующих инвестиций.

Microsoft Hyper-V Server 2019

Microsoft Hyper-V Server является бесплатным продуктом, обеспечивающим виртуализацию корпоративного класса для вашего центра обработки данных и гибридного облака. Microsoft Hyper-V Server 2019 предоставляет новые и расширенные функции, которые помогут вам удовлетворить потребности в масштабируемости и производительности для ваших критически важных рабочих нагрузок.

Windows Server 2019 Essentials

Windows Server Essentials — это гибкое, недорогое и удобное серверное решение для небольших компаний, имеющих не более 25 пользователей и не более 50 устройств. Windows Server Essentials является идеальным первым сервером, который также можно использовать в качестве основного в многосерверной среде для малого бизнеса.

  • SQL Server
SQL Server 2017 RTM

Воспользуйтесь преимуществами великолепной масштабируемости, производительности и доступности для критически важных интеллектуальных приложений и хранилищ данных. Повысьте безопасность благодаря шифрованию данных во время хранения и передачи. SQL Server — это база данных, которая уже более 7 лет признается наименее уязвимой по результатам тестов на уязвимость Национального института стандартов и технологий США (NIST).

SQL Server 2016 with SP2

Создавайте интеллектуальные критически важные приложения, используя масштабируемую гибридную платформу баз данных, в которую уже встроено все необходимое — от возможности обработки в памяти и расширенных функций безопасности до аналитики в базе данных.

SQL Server 2014 SP3

Узнайте, как операции в памяти в SQL Server 2014 SP3 способны существенно повысить производительность, ускорив тем самым развитие вашего бизнеса и открыв новые возможности преобразований для эффективной борьбы с конкурентами.

  • Office

Office 365 ProPlus

Office 365 профессиональный плюс — это ваш новый Office, который быстро предоставляется для всех устройств с Windows и включает в себя такие приложения, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Skype для бизнеса.

  • Office Servers
SharePoint Server 2019

SharePoint Server 2019 обеспечивает новые уровни надежности и производительности, упрощает администрирование и защиту сообщений и данных, а также дает пользователям возможность работать на различных устройствах и экранах.

Project Server 2019

Project Server 2019 — это гибкое и масштабируемое решение для эффективного управления проектами, продуктами и портфелем решений. Поддерживает результативную совместную работу из любой точки мира.

Skype for Business Server 2019

Skype for Business Server 2019 — это платформа для коммуникаций и совместной работы в масштабах предприятия, которая сочетает удобство Skype со средствами обеспечения безопасности, соответствия нормативным требованиям и управления корпоративного уровня.

  • System Center
System Center 2019

Microsoft System Center 2019 — система управления ЦОД корпоративного класса для гибридных облачных сред. System Center 2012 предоставляет новые потрясающие возможности для создания и мониторинга инфраструктуры, мониторинга производительности приложений, резервного копирования и управления сервисами.

System Center, version 1801

Microsoft System Center — система управления ЦОД корпоративного класса для гетерогенных ИТ-сред. System Center, версия 1801 (полугодовой канал) включает новые функции, а также усовершенствования и обновления других компонентов.

System Center Configuration Manager and Endpoint Protection (current branch - version 1802)

System Center Configuration Manager дает возможность ИТ-специалистам управлять компьютерами и серверами, обновлять ПО, выполнять регулярное обновление программного обеспечения, настраивать конфигурацию, устанавливать политики безопасности и осуществлять мониторинг состояния систем, предоставляя сотрудникам доступ к корпоративным приложениям на устройствах, которые они сами выбрали.

  • Azure

Microsoft Azure

Microsoft Azure — это постоянно расширяющийся набор облачных служб, который помогает вашей организации решать бизнес-задачи. Это свобода создания, развертывания приложений и управления ими в обширной глобальной сети с использованием ваших любимых инструментов и платформ.

  • Dynamics 365

Microsoft Dynamics 365

Бизнес-приложения Dynamics 365 — это современные унифицированные, интеллектуальные и настраиваемые решения, которые совместно работают и интегрируются в ваши существующие системы. В результате ваша компания получает именно то, что требуется для развития.

  • Identity and Access Management

Microsoft Identity Manager 2016 SP1

В основе Microsoft Identity Manager (MIM) 2016 лежат возможности управления удостоверениями и доступом, обеспечиваемые Forefront Identity Manager. Как и его предшественник, MIM позволяет управлять пользователями, учетными данными, политиками и доступом в организации. Кроме того, в MIM 2016 добавлены функции гибридной среды и возможности управления привилегированным доступом, а также поддержка новых платформ.

  • Intune

Microsoft Intune

Microsoft Intune позволяет использовать режим BYOD (принеси свое устройство), управляя мобильными устройствами и ПК из облака, предоставляя пользователям возможность использовать устройства, выбираемые ими для доступа к приложениям и данным, и соблюдая при этом требования корпоративных политик.

  • Advanced Threat Analytics

Microsoft Advanced Threat Analytics

Advanced Threat Analytics (ATA) представляет собой платформу для локальной сети, которая помогает защитить организацию от многих типов современных целевых кибератак и внутренних угроз. ATA использует собственный механизм сетевого анализа для сбора и проверки сетевого трафика по нескольким протоколам проверки подлинности, авторизации и сбора информации (Kerberos, DNS, RPC, NTLM и другие).

  • Integration Services
BizTalk Server 2016

Сервер BizTalk Server 2016 сочетает в себе возможности ведущего в мире посредника интеграции и свежий современный дизайн, интеграцию с Logic Apps , новые варианты размещения в облаке и улучшения во всех аспектах работы, о которых просили клиенты. Как результат, перед вами — лучший продукт в линейке BizTalk Server за все время ее существования.

Host Integration Server 2016

Host Integration Server 2016 содержит технологии и средства, которые позволяют ИТ-отделам предприятий эффективно и безопасно интегрировать существующие узловые системы, программы, сообщения и данные IBM с новыми приложениями Azure и приложениями для Windows.

  • Power BI
Power BI Pro

Power BI — это сервис бизнес-аналитики, помогающий получать целостное представление обо всех имеющихся данных. Панели мониторинга и отчеты Power BI содержат визуализации и значения КПЭ, получаемые как из локальных, так и из облачных источников данных, и формируют комплексное представление состояния организации независимо от того, где физически находятся данные.

Power BI Desktop

Power BI Desktop — это мощное новое средство визуализации данных и формирования отчетов в интерактивном режиме. Оно содержит холст, на который вы можете свободно перетаскивать данные для их анализа, и богатую библиотеку интерактивных инструментов визуализации. С их помощью вы можете легко формировать отчеты и публиковать их в сервисе Power BI.

Power BI Report Server

Cервер отчетов Power BI теперь поддерживает развертывание и распространение интерактивных отчетов Power BI, а также классических многостраничных отчетов, в пределах сети организации, ограниченной брандмауэром.

  • Flow

Microsoft Flow

Автоматизируйте все задачи, интегрируя избранные приложения с Microsoft Flow. Упростите выполнение повторяющихся задач с помощью средств автоматизации рабочих процессов.

  • PowerApps

PowerApps

PowerApps — это платформа, которая позволяет быстро создавать и развертывать бизнес-приложения в веб-среде и на мобильных устройствах. Вы можете быстро добавлять элементы автоматизации и новые функции, расширяющие возможности Office 365, Dynamics 365 или сторонних приложений, а также более активно работать с данными.

Другие новости

Лучшая цена