+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Линейка антивирусов Panda Security обновлена на 2015 год

В линейке Panda 2015 улучшены функции защиты благодаря новому механизму XMT (Extreme Malware Terminator) Smart Engineering. Последние тесты, проведенные в лабораториях AV-Test и AV-Comparatives, показали, что антивирусы, в которых используется технология XMT, занимают лидирующие позиции по надежности и эффективности.

Новый модуль Data Shield предоставляет дополнительный слой защиты от вредоносных программ-вымогателей типа Cryptolocker. В рамках этой функции пользователь может выбрать локальную папку, где хранятся важные документы, приложение, которому он доверяет, и Panda будет предупреждать его обо всех случаях, когда доступ к этой папке попытаются получить какие-то другие программы.

WiFi-монитор в Panda 2015 предоставляет более подробный обзор пользовательской сети, определяя «самозванцев», которые могут воровать WiFi-трафик. Интерфейс антивирусов Panda 2015 предлагает оформление в стиле Windows 8 и является более настраиваемым, однако по-прежнему поддерживает все платформы от Microsoft, начиная с версии XP.

Помимо этого, расширенные функции родительского контроля теперь могут сообщать пользователю о том, что их дети делают в Интернете, и блокировать доступ к любым выбранным сайтам и категориям ресурсов. Простой инструмент PC Tuneup удаляет файловый мусор и выполняет дефрагментации жесткого диска.

Другие новости

Лучшая цена