+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Корпорация Microsoft анонсировала набор графических программ Expression Studio 4.

Корпорация Microsoft анонсировала набор графических программ Expression Studio 4. В представленном пакете реализовано большое количество новых функций, которые, по уверениям Microsoft, выводят совместную работу дизайнеров на новый уровень и помогают создавать динамические приложения.

В состав Expression Studio 4 включены усовершенствованные инструменты SEO-аналитики, позволяющие не только проверить повторяющиеся или недостающие заголовки и мета-теги, но также испытать контент на "чувствительность" к поиску.

С помощью продукта можно организовывать прямые трансляции в формате IIS Smooth Streaming, который обеспечивает бесперебойное проигрывание видео с использованием Silverlight и HTTP. При этом благодаря обновленному интерфейсу и возможности переключения источников видео повышается эффективность управления трансляцией в реальном времени.

В приложении Expression Blend 4 появились новые компоненты поведения, а также улучшены средства проектирования пользовательских интерфейсов. С помощью этих компонентов можно, к примеру, моделировать "мультитач"-интерфейс.

Microsoft выделяет возможность публикации проектов SketchFlow, использующих Silverlight, непосредственно на портале SharePoint, что обеспечивает простой и легкий доступ всей команды разработчиков и дизайнеров к прототипу.

Другие новости

Лучшая цена