+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Корпорация Corel представляет версию CorelDRAW® Graphics Suite X4 на русском языке

Новейший локализованный выпуск отмеченного наградами пакета – это значительные технологические усовершенствования, инструменты для совместной интерактивной работы и расширенный набор ресурсов в помощь пользователям

Корпорация Сorel сообщила о выпуске русифицированной версии своего отмеченного наградами графического пакета CorelDRAW® Graphics Suite X4. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 включает более 50 новых и усовершенствованных функций и предоставляет пользователям инструменты, ресурсы и платформу для реализации разнообразных проектов – от логотипов и интернет-графики до многостраничных брошюр и эффектных цифровых демонстраций.

«Корпорация Corel рада предложить свой самый популярный графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 на русском языке, – сказала Аманда Бедбору (Amanda Bedborough), исполнительный вице-президент корпорации Corel в регионе EMEA. – Мы стремимся удовлетворять запросы наших пользователей, и поставлять локализованную версию на один из наших ключевых рынков».

CorelDRAW Graphics Suite – полный комплект приложений для создания наглядных макетов страниц и иллюстраций, редактирования фотографий и преобразования растровых изображений в векторные. Пакет пользуется заслуженным признанием среди миллионов профессионалов и любителей по всему миру. Новейшая версия включает новые инструменты, которые способствуют творческому процессу, упрощают управление проектами и оптимизируют работу над графическим оформлением.

«При разработке новейшей версии CorelDRAW Graphics Suite мы консультировались с пользователями из разных отраслей. Мы наблюдали, как они работают, и собирали их мнения о том, как можно было бы сделать программу еще удобнее, – сказал Джон Фальсетто (John Falsetto), продакт-менеджер направления CorelDRAW в корпорации Corel. – В итоге, мы получили CorelDRAW Graphics Suite X4 – пакет, содержащий удобные и предельно эффективные инструменты, и одновременно позитивно влияющий на эффективность повседневной работы».

Новые возможности для работы. Больше удобства, лучшая координация действий, упрощение рабочих процессов.

Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 включает более 50 новых и усовершенствованных функций, в том числе следующие:

Новинка! Форматирование текста в режиме реального времени. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 содержит функцию форматирования текста в реальном времени, которая позволяет предварительно просматривать варианты форматирования до их применения. Эта функция экономит время и дает возможность оценить множество вариантов форматирования текста, включая шрифты, размеры шрифтов и выравнивание, не прибегая к типичному для процесса оформления методу проб и ошибок.

Новинка! Идентификация шрифтов. Теперь CorelDRAW Graphics Suite X4 взаимодействует с приложением WhatTheFont™ – службой интерактивной идентификации шрифтов, разработанной компанией MyFonts.com. Пользователи могут сэкономить время благодаря быстрой идентификации шрифта на растровых картинках, иллюстрациях или других изображениях, полученных от клиентов.

Новинка! Независимые слои страниц. Теперь можно контролировать и редактировать слои независимо для каждой страницы документа, уменьшив вероятность появления страниц с пустыми слоями. Можно также добавлять независимые направляющие для отдельных страниц и главные направляющие для документа в целом. Это позволяет создавать различные слои в зависимости от конкретной страницы, без привязки к единой структуре документа.

Новинка! Интерактивные таблицы. Новый интерактивный инструмент для работы с таблицами позволяет создавать и импортировать таблицы для эффективной структурированной компоновки текста и графики. Пользователи могут легко выравнивать, масштабировать и редактировать таблицы и ячейки в соответствии со своими замыслами. Кроме того, можно преобразовывать текст с разделителями и легко добавлять и настраивать изображения в отдельных ячейках.

Расширенные функции! Интеграция с системой Windows Vista®. CorelDRAW Graphics Suite – это единственный профессиональный графический пакет, сертифицированный для работы с системой Windows Vista®. Он дает возможность использовать преимущества новейших технологий Windows Vista и одновременно обеспечивает отличные условия для работы в системе Windows® XP. При работе с CorelDRAW Graphics Suite X4 можно обращаться к поисковым функциям системы Windows Vista непосредственно из диалоговых окон «Открытие» и «Импорт» и искать файлы по автору, теме, типу, дате, ключевым словам и другим атрибутам. Кроме того, при сохранении файлов легко можно добавлять свои собственные ключевые слова, оценки и другие примечания в целях лучшей систематизации проекта.

Новинка! Интеграция с CorelDRAW® ConceptShare™. Новое окно настройки CorelDRAW® ConceptShare™, доступное из пакета CorelDRAW Graphics Suite – это возможность использовать прямо в ходе рабочего процесса полезный инструмент для совместной интерактивной работы. При наличии соединения через Интернет средство CorelDRAW ConceptShare позволяет обмениваться эскизами и идеями с коллегами и клиентами в реальном времени. Пользователи могут создавать несколько рабочих пространств, выгружать свои эскизы и предлагать другим высказать свои мнения и идеи, не посылая большие файлы по электронной почте.

Новинка! Поддержка форматов файлов. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 остается лидером на рынке в области совместимости форматов файлов, поскольку в него добавлена поддержка приложения Microsoft® Office Publisher. Пользователи могут также рассчитывать на полную совместимость с форматами Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator® Creative Suite® 3, Adobe Photoshop® CS3, PDF 1.7 (Adobe® Acrobat® 8), AutoCAD® DXF™ и AutoCAD® DWG™, а также Corel Painter™ X, что значительно упрощает обмен файлами с клиентами и коллегами.

Новинка! Профессиональные шаблоны. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 включает 80 профессионально разработанных шаблонов, которые можно взять в качестве основы для своей композиции. Эти шаблоны легко настраиваются и сопровождаются заметками дизайнера, содержащими сведения о выборе оформления для шаблона, советы по подготовке композиции на основе данного шаблона и инструкции по настройке шаблона при строгом соблюдении основных правил оформления.

Новинка! Специализированные шрифты. Расширенный выбор новых шрифтов в CorelDRAW Graphics Suite X4 помогает обеспечить оптимальный для предполагаемой аудитории результат. Специализированная коллекция шрифтов включает межплатформенные шрифты OpenType®, обеспечивающие расширенную языковую поддержку при подготовке материалов с латинскими, греческими и кириллическими символами в формате WGL4.

Новинка! Экран приветствия. Новый экран приветствия CorelDRAW Graphics Suite X4 – это централизованное место для доступа к недавно использовавшимся документам, шаблонам и инструментам обучения, включающим раздел «Советы и рекомендации» и видеопособия. В качестве полезного дополнения на экране приветствия также есть галерея эскизов, созданных с помощью пакета CorelDRAW Graphics Suite пользователями со всего мира.


Другие новости

Лучшая цена