+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Konica Minolta представила профессиональный программный пакет AccurioPro Variable Data для создания материалов на основе переменных данных и их печати

Konica Minolta представила профессиональный программный пакет AccurioPro Variable Data для создания материалов на основе переменных данных и их печати

Konica Minolta представила профессиональный программный пакет AccurioPro Variable Data для создания материалов на основе переменных данных и их печати. Konica Minolta AccurioPro Variable Data – это функциональный плагин для Adobe InDesign. Плагин позволяет легко добавлять переменные данные в любой документ InDesign, создавать уникальные материалы, при этом у пользователей есть выбор формата как итоговых файлов, так и формата источника данных, утверждают в Konica Minolta.

Программный модуль может интегрировать текст, изображения, многострочный текст или целые страницы с использованием данных из источников структурированных данных. Благодаря этому персонализированные материалы формируются быстро, а процесс печати полностью поддерживается печатным оборудованием Konica Minolta и печатными системами других поставщиков, отметили в Konica Minolta.

Со слов разработчика, AccurioPro Variable Data предлагает широкий набор профессиональных функций для дизайна продукции. Например, расположение текста по контуру кривой линии, вокруг иллюстрации, создание многостраничных материалов, эффекты тени и прозрачности. Программный пакет предлагает удобный интерфейс на основе простого меню, и, в отличие от других программ работы с переменными данными, для её использования не требуется изучать языки программирования.

Функции AccurioPro Variable Data, отмеченные разработчиком:

  • Модуль CopyFit - расширенные возможности быстрой подгонки вставляемого текста, если он слишком длинный для области вёрстки;
  • Модуль правил (Rules Module) – установка и обработка сложных условий (ifthenelse);
  • Модуль спуска полос (Imposition Module) – позволяет создавать шаблоны, предусматривающие размещение нескольких страниц на одном листе;
  • Модуль работы со штрихкодами (Bar Coding Module) – поддержка переменных одномерных и двумерных штрихкодов;
  • Модуль автоматизации (Automation Module) – используется вместе с Enfocus Switch и другими продуктами для создания полностью автоматизированных процессов печати переменных данных.

На декабрь 2019 года Konica Minolta предлагает две версии AccurioPro Variable Data: Essential или Premium. Версия Essential – экономичный вариант с широким набором функций и возможностью обработки большого числа записей источника данных. Эта версия включает в себя CopyFit, модули правил и спуска полос, позволяя создавать многостраничную продукцию с переменными данным в формате PDF или PDF/VT. Premium – профессиональная версия программы, включающая все функции версии Essential, оптимизированные функции вывода готовой продукции, а также другие расширенные функции, включая заполнение данными мастер-страниц, встраивание переменных данных и тэгов «style», поддержку дополнительных форматов переменных данных.

«С появлением AccurioPro Variable Data портфолио программных решений от Konica Minolta полнилось современным и недорогим решением для печати переменных данных. В рамках концепции reThink Konica Minolta предлагает клиентам возможность реализации творческих замыслов, представленный программный продукт позволит избежать трудностей в подготовке материалов для персонализированных маркетинговых кампаний и выведет на более высокий стандарт работы для десктопных приложений»

Другие новости

Лучшая цена