+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания Entensys сообщает о выходе бета-версии флагманского продукта UserGate Proxy & Firewall 6.0.

UserGate Proxy & Firewall является комплексным решением, позволяющим предоставлять и контролировать общий доступ сотрудников к локальным и интернет-ресурсам, фильтровать почтовый, ftp и http-траффик, а также и администрировать сеть компании. Информационную безопасность в продукте обеспечивают встроенный межсетевой экран и антивирусные модули.

UserGate Proxy & Firewall предоставляет подробную статистику по действиям пользователей во всемирной паутине. В новой версии разработчиками реализован собственный VPN-сервер с возможностью создания туннеля "сервер-сервер" и маршрутизацией между подсетями. Ранее продуктом осуществлялась лишь поддержка VPN-соединений. Благодаря использованию ODBC-драйвера решение работает с базами данных формата mysql. В качестве же встроенной БД используется Firebird, обладающая значительными показателями эффективности и быстродействия.

Обновленная система биллинга отвечает требованиям большинства пользователей. Теперь администратор может задать тариф любого формата: по времени, по трафику, с использованием абонентской платы и т.д.. В UserGate Proxy & Firewall 6.0 полностью переработан модуль статистики, в частности, снижены задержки при совместной работе модуля и прокси. Внедрен новый драйвер NAT с более высокими показателями производительности. В целях ускорения работы значительным изменениям подвергся HTTP-прокси.

Другие новости

Лучшая цена