+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания Embarcadero получила приз 2009 SD Times 100

Компания Embarcadero награждена в категориях "Базы данных и инструментарий управления данными и базами данных" и "Инструментарий и интегрированные среды разработки".

Компания Embarcadero продолжает совершенствовать свой набор решений, который обеспечивает разработчикам баз данных самую широкую и глубокую поддержку и способен удовлетворить все требования к разработке баз данных. В 2008 году компания Embarcadero сделала инвестиции почти на 25 миллионов долларов США, чтобы подтвердить такой выбор, когда она приобрела компанию CodeGear у корпорации Borland Software. Объединив свой инструментарий управления базами данных профессионального качества с инструментарием для разработки приложений от компании CodeGear, компания Embarcadero теперь обслуживает больше трех миллионов разработчиков приложений и специалистов по базам данных с помощью связанного с базами данных инструментария, интегрированного и готового к взаимодействию.

Кроме своих инвестиций в расширение ассортимента и поставку интегрированного инструментария для разработки программного обеспечения, компания Embarcadero также внедряет путь, ведущий к уменьшению затрат на программный инструментарий. Ранее в этом году компания Embarcadero представила первое в отрасли многоплатформенное, комплектуемое по требованию решение для инструментария, которое обеспечивает разработчиков приложений и архитекторы, а также специалистов по базам данных экономичный доступ ко всему инструментарию, который необходим им для разработки, построения и выполнения приложений и систем баз данных.

Нововведение компании Embarcadero, программа Embarcadero All-Access, позволяет клиентам выбирать один из четырех уровней членства, которое открывает доступ по требованию ко всему набору инструментария компании Embarcadero, включающий до 18 получивших признание продуктов для разработки и управления базами данных. Программа All-Access упрощает поставку инструментария и управление лицензиями с помощью новейших и гибких вариантов лицензирования и разработки, предназначенных для того, чтобы упростить заключение лицензионного договора и доступность лицензий для группы или компании любого размера. 

"Отрасль разработки программного обеспечения всегда идет вперед благодаря инновациям, и это верно даже в современном, полном проблем экономическом климате, - заявил Алан Зейчик (Alan Zeichick), шеф-редактор издания SD Times (компания-издатель BZ Media). - При отборе лауреатов 2009 SD Times 100 мы тщательно учитывали каждый продукт организации, услуги, инвестиции в исследования и разработки, репутацию корпоративных руководителей разработками и новые идеи и интеллектуальное лидерство, которые были привнесены в отрасль. Благодаря компаниям наподобие Embarcadero технология разработки программного обеспечения продвигается вперед семимильными шагами".

Другие новости

Лучшая цена