+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD 2015

СorelCAD 2015 предлагает незаменимые САПР-инструменты двухмерного проектирования и трехмерного моделирования, комплексную встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAW, а также возможности автоматизации, благодаря которым приложение работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью. Новые инструменты, такие как средства параметрического черчения и всплывающая панель размеров, а также улучшенные функции прямого редактирования текста помогут пользователям немедленно повысить эффективность работы..

С передовой платформой ARES CAD CorelCAD 2015 предлагает интуитивно понятные новые и улучшенные функции, которые помогут улучшить любой проект:

  • Новые чертежные ограничения (инструменты параметрического черчения) для Windows. Наличие размерных ограничений обеспечивает точное соответствие чертежа заданным пропорциям, углам и размерам, поскольку геометрический объект формируется в соответствии с заданными параметрами.
  • Новые инструменты двухмерного редактирования. Инструмент «Разнести блокХ» разбивает блок на редактируемые составляющие при сохранении значений атрибутов; инструмент «Удалить дубликаты» упрощает геометрию чертежа; интерактивная «Автообрезка» поможет точно обрезать углы и скругления.
  • Новая всплывающая панель размеров. Панель отображает стиль форматирования и настройки для быстрого редактирования текста и удобного управления часто используемыми параметрами.
  • Улучшенные средства прямого редактирования текста и таблиц. Создавайте новый или модифицируйте уже существующий текст с помощью функций быстрого размещения текста в стеке и вставки форматированного текста из Microsoft Word в проект. Вставка, удаление, объединение и изменение размеров ячеек, строк и столбцов в уже существующих таблицах является самым быстрым способом включения важного текста или инструкций в любой чертеж.
  • Улучшенный ленточный интерфейс Windows. Повышает продуктивность и позволяет пользователям с легкостью переходить из других САПР-приложений с настраиваемыми ленточными рабочими пространствами Windows.

Другие новости

Лучшая цена