+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания ABBYY сообщила о выходе новой версии ABBYY PDF Transformer 3.0

Основные возможности
--------------------
 
1. Точность распознавания и сохранения оформления документа. Благодаря встроенной технологии распознавания программа обеспечивает точное преобразование PDF-файлов любой структуры, будь то файлы с текстовым слоем или файлы, содержащие только изображение, в привычные для редактирования форматы Microsoft Word, Excel, HTML, TXT. При конвертировании программа полностью сохраняет оформление исходного PDF-документа, даже если он сложно оформлен и содержит иллюстрации и таблицы. При необходимости можно воспользоваться встроенными инструментами для разметки структуры страницы документа (текст, картинки, таблицы) для наилучшего качества конвертирования.
 
2. Легкость использования. Для удобства использования программа состоит из трех отдельных подпрограмм , отвечающих за определенную функциональность, что позволяет без лишних действий, выбрать необходимую часть и быстро получить результат. Для получения результата требуется минимум действий – выбрать документы для преобразования и за один щелчок мыши получить результат.
 
3. Простой и наглядный интерфейс при конвертировании PDF-файлов. Для удобства использования интерфейс программы включает отдельное окно для просмотра страниц документа, что позволяет быстро просматривать PDF-файл и выбирать отдельные страницы или фрагменты для конвертирования. Панель для выбора настроек конвертирования может быть размещена как справа, так и слева от основного окна с изображением документа по желанию пользователя. Это с одной стороны позволяет оказывать при необходимости влияние на результаты конвертирования, с другой стороны – очень просто и занимает минимум времени.
 
4. Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF. Возможность объединения нескольких файлов различного формата, будь то PDF, документ Word или Excel, либо презентация в PowerPoint, в один результирующий PDF-документ, делает программу мощным и удобным инструментом для создания консолидированных отчетов.
 
5. Создание PDF-файлов. Возможность создания PDF файлов, как из самой программы, так и напрямую из приложений MS Office с помощью встроенной кнопки «Создать PDF» на панели инструментов, позволяет за минимальное время создавать свои PDF-документы, будь-то юридические договора, различные отчеты, для отправки их по электронной почте или публикации в интернете. При необходимости PDF-файл можно создать из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать, с помощью виртуального принтера PDF-Exchange for ABBYY PDF Transformer.
 
6. Работа с PDF-документами напрямую из проводника Windows. Теперь работа с большим количеством PDF-файлов стала проще благодаря возможности производить действия с PDF-документами непосредственно в окне Windows Explorer, не запуская основного окна программы. Для этого нужно открыть папку с документами на компьютере и произвести с ними те действия, которые необходимы: конвертирование PDF в редактируемые форматы, объединение файлов различного формата, или создание PDF-файлов из документов MS Office.
 
7. Интеграция с популярными приложениями: Microsoft Word, Excel, Outlook. Для того чтобы начать работу с ABBYY PDF Transformer 3.0 необязательно разыскивать ярлык для вызова программы на «Рабочем столе» или в главном меню Windows. Вызвать программу можно непосредственно из документа Microsoft Word/Excel, не отвлекаясь от основной работы с текстом или таблицами. При помощи встроенной панели инструментов в Microsoft Outlook конвертировать PDF- документ в редактируемый формат можно непосредственно из почтовой программы.
 
8. Создание удобных электронных архивов. Теперь благодаря возможности по добавлению уникального порядкового номера (метки) к документам, с которыми вы работаете в программе, будь то конвертирование в редактированные форматы, или создание своих PDF-файлов, поиск и идентификация нужного документа не отнимет много времени, и сэкономит ваши силы при поиске необходимой информации.
 
9. Профессиональный инструмент для работы с конфиденциальной информацией. При конвертировании PDF-файлов в PDF-документы с возможностью поиска по документу вы сможете с помощью специального инструмента наложить черный прямоугольник на конфиденциальную информацию, при этом соответствующая информация из текстового слоя документа будет также удалена. Это удобно, когда необходимо быстро предоставить документы, содержащие конфиденциальную информацию третьим лицам. Все что необходимо сделать, это открыть нужный документ, затереть конфиденциальную информацию, сохранить его и переслать по запросу третьим лицам.
 
10. Визирование PDF-документов. Вы сможете завизировать электронный PDF-документ в случае необходимости, добавив текст в рамке или название компании в любое место документа, при этом печать будет располагаться поверх основного текста. Теперь нет необходимости распечатывать документ специально для его визирования, а затем сканировать обратно для сохранения его в электронном архиве.
 
11. Сохранение гиперссылок. При конвертировании PDF-файлов программа автоматически находит в тексте ссылки на web-сайты, адреса электронной почты, файлы, ftp-серверы и закладки и восстанавливает их в полученных документах. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками на страницы документа, то в полученном документе Мicrosoft Word данное оглавление будет полностью сохранено.
 
12. ABBYY Screenshot Reader – бонус за регистрацию.
 
 
Основные преимущества продукта с точки зрения пользователя
----------------------------------------------------------
 
1. Универсальность: позволяет конвертировать PDF-документы в редактируемые форматы, создавать свои PDF-файлы, а также объединять несколько документов в один результирующий PDF.
2. Идеальный формат для обмена документами: PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах (в PDF не «слетят» формулы, не «съедут» настройки и шрифты), они «весят» меньше, чем графические файлы, не могут содержать вирусов, их можно защищать паролем от несанкционированных действий (редактирования, печати и др.).
3. Простота использования: не требуется много сил и времени, чтобы разобраться в настройках программы. Программа состоит из 3-х частей, отвечающих за определенную функциональность, что позволяет сократить время на поиск: «выбрал и сразу получил результат».
4. Большой список языков для конвертирования PDF-файлов.
5. Доступная цена.
 
 
 

 

 Таблица сравнения версий  ABBYY PDF Transformer 2.0 и ABBYY PDF Transformer 3.0

 

Другие новости

Лучшая цена