+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию «Сайта медицинской организации».

Теперь каждый посетитель клиники сможет сэкономить время, не только записавшись к врачу онлайн, но и заранее оплатив услугу кредитной картой, электронными деньгами (WebMoney, «Яндекс.Деньги») или по квитанции. Необходимые для оплаты документы сформируются автоматически. Информация об услугах и оплатах будет доступна в личном кабинете пациента на сайте клиники, что даст возможность просмотреть затраты на лечение. Прием оплаты услуг через сайт расширит маркетинговые возможности продвижения услуг клиники, например, упростит процесс управления скидками и акциями, считают в компании.

В свою очередь видеоконсультации будут особенно востребованы пациентами, диагноз которых требует частых консультаций врачей. На видеоконсультацию можно записаться так же, как и на обычную услугу, и быстро оплатить ее на сайте (если услуга платная). К видеочату могут одновременно подключиться до 4 врачей, собрав консилиум. Чат хранит историю звонков, сообщений и отправленных файлов. Для связи с врачом не потребуется установки дополнительных программ, достаточно просто иметь современный браузер, подчеркнули в «1С-Битриксе».

Обновленные интерфейсы каталога услуг «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации» отличают удобный просмотр и понятная навигация: рубрикатор по услугам с алфавитным указателем, фильтр отбора и информация о стоимости. Детальная карточка услуги сформирует у пациента полное представление: в каком филиале клиники и какие врачи ее оказывают, какова стоимость, есть ли противопоказания.

Другие новости

Лучшая цена