+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kerio Technologies выпускает новейшую версию своего продукта – Kerio Control 7.3

Автоматическая поддержка протокола IPv6 в Kerio Control 7.3 позволяет за несколько щелчков мыши превратить этот продукт в маршрутизатор IPv6 для вашей сети. Пока он действует как межсетевой экран и контролирует состояние соединений для трафика IPv6, но в скором времени в него будут добавлены технология IPS, антивирус, функции веб-фильтрации, управления полосой пропускания и создания отчетов Kerio StaR для трафика IPv6. Таким образом, организации будут готовы перейти на использование IPv6 вместе с Интернет-провайдерами.

Несмотря на то, что большинство Интернет-провайдеров еще не поддерживает IPv6 без использования VPN-туннелей, им рано или поздно придется обеспечить такую поддержку. Переход является не только неизбежностью, но еще и возможностью для поставщиков решений оказывать консультационные услуги для своих клиентов в связи с предстоящим переходом. Kerio Control 7.3 идеально подходит для организаций, нуждающихся в надежной сетевой защите, инструментах анализа трафика и средствах создания отчётов о сетевой активности пользователей.

Новый функционал продукта включает:

  • поддержку полнофункциональной веб-консоли администратора в iPad,
  • отправку по электронной почте отчетов Kerio StaR и ежедневное обновление «черных списков» для системы IPS.

Kerio Control – продукт с широкими возможностями развертывания. Вы можете установить его на широком спектре операционных систем Windows; развернуть на «голом железе» из исполняемого ISO-образа; или на виртуальной машине VMware или Parallels.

Другие новости

Лучшая цена