+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kerio Connect 7.4 - новая версия программного продукта, которая обеспечивает iPad полноценными средствами управления ИТ-ресурсами

Kerio Connect 7.4 облегчает жизнь ИТ-администраторам, позволяя им выполнять повседневные задачи не только за своим рабочим столом. Используя полнофункциональную веб-консоль администратора, оптимизированную для iPad, системные администраторы могут выполнять свою работу «на ходу»: решать задачи пользователей, перемещаясь по офису, либо осуществлять рутинные операции за пределами офиса, например: обновлять Политики доступа пользователей в Интернет, настраивать новые почтовые ящики, просматривать журналы системных событий и устранять неполадки на сервере.

Веб-консоль администратора Kerio Connect и Kerio Control для iPad расширяет возможности планшетных компьютеров и позволяет использовать их в качестве полнофункционального средства управления ИТ-инфраструктурой. Веб-интерфейс поддерживает мультитач, вызов контекстного меню двойным касанием, а также скрытие дерева меню с целью максимального увеличения рабочего пространства.

Одной из новых функций является настройка Политик доступа пользователей (User Access Policies). Политики доступа позволяют администраторам управлять доступом пользователей к почтовым службам, таким как Kerio WebMail и Microsoft Outlook. Кроме этого, администраторы могут ограничить доступ к этим службам с мобильных устройств, что позволяет контролировать удалённые подключения к серверу. Для решения этой задачи можно легко настроить права доступа для почтовых протоколов ActiveSync, IMAP или Exchange Web Services.

Kerio Connect 7.4 предоставляет предприятиям все необходимое для безопасной и надежной работы с почтой — встроенный антивирус, улучшенный механизм фильтрации спама и встроенные функции архивирования. Kerio Connect может быть развернут на локальном сервере организации, либо в виде удалённого сервера в «облаке», предоставляемого одним из партнёров. Kerio. Connect 7.4 — достойная альтернатива почтовым серверам Microsoft Exchange и Google, оптимально подходящая для малых и средних предприятий. Kerio Connect 7.4 работает на компьютерах под управлением операционных систем Mac OS X, Windows, Linux, а также на платформе VMware в виде виртуального приложения.

Другие новости

Лучшая цена