+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kerio Connect 7.1 интегрируется с устройствами Blackberry

Новая версия Kerio Connect 7,1 поставляется с новым высокопроизводительным антивирусным движком от Sophos и полностью совместима с новым Microsoft Outlook 2010. Kerio Connect представляет огромный выбор вариантов развертывания и работает на ОС Windows, Linux, Mac OS X, а также доступен в виде virtual appliance для VMware и Parallels платформ.

Kerio Connector для BlackBerry позволяет синхронизировать данные между BlackBerry Enterprise Server и Kerio Connect. IT администратор должен установить Kerio Connector для BlackBerry на соответствующий BlackBerry Enterprise Server или BlackBerry Enterprise Server Express. Заказчики получают доступ к управлению своими смартфонами прямо из BlackBerry Enterprise Server, и пользователи могут использовать стандартные приложения для работы с почтой, контактами и календарями, которые входят в поставку телефона BlackBerry .

Открытые стандарты связи используемые в Kerio Connect 7,1 делают его удачным выбором для пользователей популярного iPhone 4. Протоколы синхронизации CardDAV и CalDAV позволяют любому пользователю iPhone с iOS 4 синхронизировать свои контакты, календари и другие данные между Kerio Connect и iPhone. На протяжении многих лет протокол Microsoft Exchange ActiveSync поддерживается в Kerio Connect и сейчас Kerio предлагает новые улучшения для удовлетворения растущих потребностей в работе с общими папками с помощью мобильных устройств.

Другие новости

Лучшая цена