+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kaspersky Security для бизнеса пополнился решением для обеспечения безопасности и физических, и виртуальных рабочих мест

Kaspersky Security для бизнеса пополнился решением для обеспечения безопасности и физических, и виртуальных рабочих мест

Лаборатория Касперского включила в линейку Kaspersky Security для бизнеса решение, которое обеспечивает безопасность и физических, и виртуальных рабочих мест. Данный продукт сочетает специализированную защиту виртуальных сред со всем функционалом Kaspersky Security для бизнеса «Расширенный», включая инструменты системного администрирования, патч-менеджмента и шифрования.

Решение Kaspersky Security для бизнеса «Универсальный» позволяет управлять безопасностью физической и виртуальной инфраструктуры из единой консоли, что значительно снижает нагрузку на администраторов. В рамках приобретаемой лицензии компании могут менять соотношение виртуальных и физических рабочих станций, а также серверов.

Помимо средств традиционной защиты рабочих станций и серверов Kaspersky Security для бизнеса «Универсальный» включает последнюю версию специализированного решения «Kaspersky Security для виртуальных сред | Лёгкий агент», что позволяет равномерно распределять нагрузку на виртуальные машины, не замедляя работу критически важных бизнес-приложений.

Другие новости

Лучшая цена