+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Kaspersky Security для виртуальных сред (KSV) – новое решение для защиты виртуальной инфраструктуры

 В поисках средств повышения эффективности и производительности бизнеса, а также в целях снижения затрат современные компании все чаще обращаются к технологиям виртуализация серверов и рабочих станций. Но как и при внедрении любой новой технологии, в случае виртуализации перед ИТ-службами встают новые вопросы и задачи, связанные с развертыванием и эффективным управлением системой защиты виртуальной инфраструктуры, а также проблема производительности виртуальной среды.

Понимая существующие у бизнеса проблемы, «Лаборатория Касперского» выпускает на рынок Kaspersky Security для виртуальных сред (KSV) – решение для защиты виртуальной инфраструктуры от вредоносного ПО, не требующее установки антивирусного агента на каждую виртуальную машину. В нашем продукте найден оптимальный баланс между уровнем защиты виртуальной среды и её производительностью.

Более подробную информацию о Kaspersky Security для виртуальных сред вы можете найти на сайте публичного доступа http://www.kaspersky.ru/beready(сайт в разработке, официальный запуск сайта 3 апреля).

 

Другие новости

Лучшая цена