+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Изменения в политике лицензирования PROMT

Изменения в корпоративной линейке

1.    Для серверных решений PROMT NET Professional 9.0 и PROMT Translation Server 9.0 IE изменяется порядок лицензирования. В прайс-листе вводится позиция «минимальный базовый пакет», включающий в себя сервер переводов и 20 лицензий типа Concurrent. Базовый пакет приобретается для любого количества лицензий в диапазоне от 2 до 20.
2.    Если необходимо более 20 лицензий, стоимость решения рассчитывается по прежней схеме: стоимость одной лицензии из соответствующего диапазона прайс-листа умножается на количество лицензий в заказе.
3.    Upgrade с предыдущих версий продукта PROMT NET Professional (версии 7.0, 8.0, 8.5) для любого количества лицензий до 20 возможен двумя способами:
o    Замена предыдущей версии  PROMT NET Professional на PROMT Professional 9.0  с заменой лицензий на такое же количество коробок по цене Upgrade коробочного решения. Например для PROMT NET Professional 8.5 на 5 мест возможен Upgrade на 5 отдельных коробок PROMT Professional 9.0 
 
o    Замена предыдущей версии на минимальный базовый пакет PROMT NET Professional 9.0 по цене Upgrade минимального базового пакета с увеличением количества лицензий до 20.
4.    Upgrade более 20 лицензий производится по прежней схеме.
5.    Лицензии типа User больше не будут использоваться во всей продуктовой линейке PROMT . Для установки в корпоративной сети приобретаются решения на базе Concurrent License . Для установки PROMT на ноутбуки или локальные компьютеры мы рекомендуем приобрести коробочную версию PROMT в необходимом количестве. При заказе более 5 коробок клиенту предоставляется скидка 10 %. Для получения скидки необходимо заполнить стандартную «Форму заказа корпоративных решений».
6.    Upgrade c предыдущих версий продуктов PROMT NET Professional и PROMT Translation Server User license будет производится на Concurrent license по цене Concurrent license . User license
 
Изменения в коробочных версиях
  • PROMT Professional 9.0 англо-русско-английский (Парт. номер 4606892012228) больше не будет поставляться в коробочной версии. Остатки продукта на складах изыматься не будут до полной распродажи складских запасов. Англо-русско-английскую комплектацию можно будет поставлять только в многопользовательских пакетах – таких как PROMT NET Professional 9.0. или PROMT Translation Server 9.0 IE.

Upgrade со старых однопользовательских коробочных версий PROMT Professional а-р-а будет производится на версию PROMT Professional 9.0 ГИГАНТ по цене продукта PROMT Professional 9.0 ГИГАНТ.

Другие новости

Лучшая цена