+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Ivanti запускает новую облачную платформу Ivanti Cloud

Ivanti запускает новую облачную платформу Ivanti Cloud

Ivanti объявила о выходе новой облачной платформы Ivanti Cloud, которая объединяет ИТ-операции, данные и процессы безопасности
 
Новинка предоставляет аналитику устройств в реальном времени, а также рекомендации и советы, объединяя знания и процессы в ИТ-подразделениях и службах безопасности. Ivanti Cloud представляет собой облачное решение, которое служит центральным узлом для служб безопасности предприятия и объединяет данные на серверах и конечных точках предприятия, управляя ими.
 
Теперь у администраторов есть возможность быстро оценить состояние среды в реальном времени с единой точки, включая активность пользователя, работоспособность устройств и безопасность данных. Ivanti Cloud собирает различную информацию, например состояние безопасности, использование лицензий на программное обеспечение, гарантии на оборудование и прочее. Это дает возможность быстро найти проблемные системы или уязвимости, например неактивные брандмауэры Windows или отключено шифрование, и исправить ошибки нажатием одной кнопки.
 
В устранении неисправностей ИТ-отделам помогает инструмент Ivanti Smart Advisors. Он предлагает рекомендации по улучшению состояния инфраструктуры, используя лучшие практики и давая подробные рекомендации. Smart Advisors определяет приоритеты необходимых действий, которые администраторы и службы безопасности могут сделать для минимизации рисков, повышения доступности и производительности. Это позволяет точно оценить аппаратные активы компании, их состояние и надежность.
 
Ivanti Cloud использует специальные системные коннекторы и облачные агенты, которые собирают данные и проводят их оптимизацию и анализ. После этого информация передается в системы управления, функционирующих в инфраструктуре. Причем это могут быть не только Smart Advisors и другие решения Ivanti, но и облачные службы и системы сторонних производителей.
 
Стоит отметить, что сервис Ivanti Cloud поддерживает автоматизацию процессов, построенных или созданные по определенному сценарию в облаке.

Другие новости

Лучшая цена