+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

IT Security for the Next Generation - международная студенческая конференция «Лаборатории Касперского»

Принять участие в проекте могут студенты высших учебных заведений, аспиранты и молодые ученые. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте конференции www.kasperskyacademy.com/ru и до 1 декабря 2011 года прислать научно-исследовательскую работу на одну из предложенных тем. В этом году список тем включает в себя не только технические, но и социальные, экономические и правовые вопросы.

Все заявленные работы будут оценены программным комитетом конференции, в состав которого войдут ведущие эксперты «Лаборатории Касперского», а также преподаватели вузов России и СНГ. Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур, который пройдет в начале марта 2012 года.

В рамках региональной конференции участники представят свои проекты программному комитету и будут бороться за выход в финал, который традиционно проводится в одной из европейских стран. Финалисты получат уникальную возможность пообщаться с коллегами и экспертами в области информационных технологий из различных регионов мира, обменяться опытом, обсудить наиболее острые проблемы отрасли.

Участие в конференции бесплатное. «Лаборатория Касперского» оплачивает авторам лучших работ все расходы, связанные с поездкой на очный тур (проезд, питание и проживание). Все участники конференции получат памятные дипломы и сувениры, а победителей ждут ценные призы и поездка на международный финал конференции в Европу

Другие новости

Лучшая цена