+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

HP представила новый управляемый сервис безопасности, предназначенный для контроля за соблюдением политик, активного мониторинга, упреждающего реагирования и защиты от угроз необнаруженных атак.

HP представила новый управляемый сервис безопасности, предназначенный для контроля за соблюдением политик, активного мониторинга, упреждающего реагирования и защиты от угроз необнаруженных атак.

HP намерена решить проблемы с защитой периферийных устройств. Компания представляет новый управляемый сервис безопасности, предназначенный для контроля за соблюдением политик, активного мониторинга, упреждающего реагирования и защиты от угроз необнаруженных атак.

Сервис безопасности HP DaaS Proactive Security Service, ставший важным расширением услуги Device as a Service (DaaS, «Устройство как услуга»), не ограничивается возможностями антивирусных решений и призван обеспечить столь необходимый сегодня дополнительный уровень защиты.

Сервис HP DaaS Proactive Security обеспечивает защиту от вредоносного кода в режиме реального времени для периферийных устройств в вычислительной инфраструктуре, а также предоставляет аналитику угроз в рамках услуги HP TechPulse. Кроме того, опытные эксперты по ИТ-безопасности Service Experts готовы помочь проконтролировать соблюдение требований в отношении защиты периферийных устройств и предоставить ИТ-командам подробный анализ цепочки kill chain.

В США сервис включает в себя инструмент для самостоятельной оценки уровня безопасности, систему учета показателей (scorecard), решения для обеспечения кибербезопасности, в том числе, инструменты для оценки и реагирования на инциденты, а также сервисы страхования киберрисков от Aon – компании по оказанию профессиональных услуг. HP объединила усилия с Aon в США, чтобы предложить коммерческим организациям комплексный пакет решений безопасности, который включает в себя инструменты для оценки, обеспечения безопасности конечных точек, реагирования на утечки, а также сервис киберстрахования. Подобное объединение решений безопасности в виде сервиса и профессиональных услуг от Aon позволяет реализовать самый полный и тесно интегрированный сервис для клиентов.

Другие новости

Лучшая цена