+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Handy Backup 7.4.1 - новая версия популярного решения для резервного копирования c усовершенствованным функционалом для централизованного резервного копирования корпоративных сетей.

Основные обновления коснулись линейки продуктов для бизнеса, включающей в себя издания Office Expert и Network Server. Усовершенствованная панель управления, представленная в новой версии, поддерживает удаленную установку и настройку всех компонентов системы резервного копирования, существенно упрощая процесс централизованного бэкапа по сети. Кроме того, агенты удаленного бэкапа были оптимизированы под работу на серверах с учетом особенностей их программной архитектуры. Также был модифицирован функционал для бэкапа по протоколу WebDAV, позволяющий осуществлять бэкап в популярные облачные хранилища, такие как Яндекс.Диск, Dropbox, CloudMe. Резервное копирование в «облако» по протоколу WebDAV стало еще надежнее: теперь плагин способен выдерживать более высокие нагрузки, полностью соответствуя жестким требованиям информационной безопасности.


Помимо обновления основной программы, также были усовершенствованы версии, интегрированные с онлайн-сервисами Яндекс.Диск и HBDrive – бэкап в популярные облачные хранилища стал быстрее и удобнее.

В ближайшее время компания намерена дополнить линейку Handy Backup решением для бэкапа Linux. Версия для Linux позволит использовать все преимущества программы, доступные в Handy Backup для Windows.

 

Другие новости

Лучшая цена