+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Google Cloud поможет продвигать цифровую трансформацию Univision

Google Cloud поможет продвигать цифровую трансформацию Univision

Google и Univision заключили многолетнее стратегическое партнерство с привлечением облачных технологий. Согласно соглашению, облачные вычисления Google будет использоваться для роста портфеля медиа и контента Univision и помогут ей стать медиакомпанией будущего. Сообщается, что сумма сделки превышает $1 млрд, то есть речь идет об одном из крупнейших контрактов на облачные вычисления.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве, Google Cloud поможет продвигать цифровую трансформацию Univision, расширит отношения Univision с латиноамериканской аудиторией и позволит компании создавать «ведущий» контент для следующего поколения испаноязычных сообществ. Кроме того, Univision также будет сотрудничать с другими подразделениями Google, такими как Android, Android TV OS, YouTube, Google Play, Google Ad Manager и Google Search, чтобы улучшить свой функционал и впечатления аудитории.

Google поможет Univision интегрировать несколько платформ цифрового распространения, модернизировать производственную систему, создать новое хранилище данных о клиентах и перенести ключевые корпоративные приложения в Google Cloud. Это позволит Univision применять искусственный интеллект и машинное обучение в своей библиотеке контента, чтобы предоставлять клиентам упреждающие и персонализированные рекомендации. В то же время Univision может наладить более тесные рекламные отношения со своей аудиторией за счет анализа данных.

По мере развития медиа-ландшафта Google также поможет Univision расширить свои потоковые сервисы. Благодаря этому Univision сможет привлечь потребителей, где бы те ни находились и какие бы устройства ни использовали

Другие новости

Лучшая цена