+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

FGX Native для создания макетов реальных мобильных приложений. Вебинар Embarcadero для разработчиков

FGX Native для создания макетов реальных мобильных приложений. Вебинар Embarcadero для разработчиков

Embarcadero продолжает бесплатные технические вебинары. Приглашаем всех интересующихся разработкой настольных программ, корпоративных и WEB систем, приложений для мобильных устройств. Участие бесплатное, но предварительно нужно зарегистрироваться

Примеры использования библиотеки FGX Native для создания макетов реальных мобильных приложений.

Приглашаем к участию в бесплатном вебинаре! На этом вебинаре специалисты Embarcadero расскажут о практике применения, компонентах и инструментах библиотеки FGX Native.

Библиотека FGX Native была разработана одним из разработчиков FireMonkey для максимального использования возможностей и преимуществ Delphi для создания оптимизированных мобильных приложений. Мы уже представляли библиотеку на более ранних вебинарах Embarcadero.

На вебинаре более подробно будут рассмотрены подготовленные автором законченные макеты различных вариантов дизайна приложений с чатом, логинами и другим стандартным функционалом, подготовленные с помощью инструментов FGX. В продолжение годичной давности вебинара в ходе большой практической демонстрации, автор представит и новые возможности библиотеки, например, анимации.

Подготовьтесь к более детальному знакомству и успешному применению расширенных возможностей в своих проектах!

Другие новости

Лучшая цена