+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Eurostar внедрит DELMIA Quintiq на базе платформы 3DEXPERIENCE для оптимизации процессов планирования ресурсов и технического обслуживания

Eurostar внедрит DELMIA Quintiq на базе платформы 3DEXPERIENCE для оптимизации процессов планирования ресурсов и технического обслуживания

Dassault Systèmes сообщила, что Eurostar внедрит приложения DELMIA Quintiq на базе платформы 3DEXPERIENCE для оптимизации процессов планирования ресурсов и технического обслуживания.

По информации компании, Eurostar строит планы по расширению бизнеса и увеличению количества рейсов. Для помощи в достижении этих целей Dassault Systèmes вместе со своим партнером Ordina предложили Eurostar двухкомпонентное решение.

Интеграция решения DELMIA Quintiq в существующие системы Eurostar поможет оператору оптимизировать планирование графика работы машинистов, менеджеров и диспетчерской службы в трех различных странах Европы, и вместе с тем упростит построение подробных планов технического обслуживания подвижного состава, с учетом сложных правил и регуляторных требований на всех горизонтах планирования. Всё это позволит специалистам по планированию в Eurostar снизить временные затраты на ввод данных в систему и выполнение административной работы, и вместе с тем будет гарантировать качество процессов долгосрочного планирования и в перспективе увеличит продуктивность. Решение будет развернуто на базе облачных технологий, при этом удобное в использовании мобильное приложение позволит поддерживать постоянные коммуникации между всеми сотрудниками Eurostar.

Другие новости

Лучшая цена