+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ESET сообщает о получении наград по результатам тестирования независимой организации AV-Comparatives

ESET сообщает о получении наград по результатам тестирования независимой организации AV-Comparatives

ESET сообщает о получении наград по результатам тестирования независимой организации AV-Comparatives в 2018 году. В частности, продукты ESET получили несколько золотых и серебряных наград, четыре награды Advanced + и две Advanced. Кроме этого, особенное признание получили решения для бизнеса — ESET Endpoint Security и Remote Administrator.

Стоит отметить, что компания AV-Comparatives использует специальные методы и инструменты, чтобы создать реальную среду для высокоточного тестирования антивирусного программного обеспечения. В данном отчете был проанализирован и составлен рейтинг 18 поставщиков антивирусной защиты со всего мира за 2018 год.

«Признание компании ESET организацией AV-Comparatives свидетельствует о преданности делу защиты как домашних, так и корпоративных пользователей. Наша цель обеспечить защиту устройств с помощью лучших решений в области информационной безопасности», —комментирует руководитель лаборатории по выявлению угроз компании ESET.

Серебряные и золотые награды

По результатам итогового отчета AV-Comparatives ESET была удостоена золотой награды за наименьшее количество ложных срабатываний. Как отмечается в докладе, наличие большого количества ложных срабатываний может вызвать не меньше проблем, чем реальное заражение, поэтому их избежание играет важную роль для обеспечения информационной безопасности.

Также компания ESET получила серебряную награду по результатам сравнительного тестирования производительности антивирусных программ. Данный тест проверял влияние каждого продукта на производительность и скорость работы системы.

Награды за корпоративные решения

AV-Comparatives также провела ряд тестов для проверки решений для корпоративных пользователей. В отчете были изложены результаты тестирования защиты от вредоносных программ, проверки производительности работы, а также обзор продуктов для бизнеса. По итогам серии испытаний продуктов 18 вендоров компания ESET набрала максимальный бал, достигнув 99,9% коэффициента защиты от вредоносного программного обеспечения с минимальным количеством ложных срабатываний.

Специалисты AV-Comparatives в своем отчете подчеркнули важность учета потребностей бизнес-среды, в которой используются продукты, и наличие в компании ESET расширенного продуктивного портфеля как для малых, так и для больших предприятий. Кроме этого AV-Comparatives отметила решение ESET Endpoint Security и Remote Administrator. за их высокую эффективность и способность обеспечить всестороннюю защиту среди продуктов для бизнеса.

Награды за продукты для домашних пользователей

По результатам тестирования продуктов для дома ESET Internet Security был признан лучшей защитой от онлайн-угроз. Достигнув уровня защиты 98,9% и ошибочно заблокировав всего четыре домены, решение ESET Internet Security еще раз подтвердило лидерство в области безопасности домашних пользователей.

Целью тестирования AV-Comparatives является проверка соответствия программного обеспечения стандартам качества. Согласно отчету организации, компания ESET имеет высокие результаты, которые демонстрируют надежную защиту и безопасность как для бизнеса, так и для домашних пользователей.

Другие новости

Лучшая цена