+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

ESET NOD32 Mobile – идеальная защита мобильного устройства

 

Компания ESET  сообщает о выпуске новой версии антивируса для мобильных устройств ESET NOD32 Mobile. Данное решение поддерживает программные платформы Symbian и Windows Mobile.
Привычное для продуктов ESET сочетание высокой скорости сканирования с минимальной загрузкой системных ресурсов особенно актуально для смартфонов и коммуникаторов. Кроме того, компактные файлы обновлений обеспечивают автоматическую и практически незаметную для пользователя актуализацию сигнатурной базы антивируса.
 
ESET NOD32 Mobile имеет следующие возможности:
 
Антивирус. В ходе эвристического анализа файлов с помощью технологии раннего обнаружения ThreatSenseTM выполняется поиск злонамеренных программ по характерным признакам и поведению, что позволяет обнаружить новые разновидности вредоносного кода, который отсутствует в базе данных вирусных сигнатур антивируса.
 
Интеллектуальный файрволл – контроль входящего и исходящего трафика на основе набора правил для предотвращения нежелательных вторжений.
 
Антиспам. Усовершенствованная и адаптированная под мобильные устройства технология антиспама позволяет защитить пользователей от нежелательных SMS и MMS. Как правило, такие сообщения содержат рекламу различных компаний или послания от неизвестных пользователей, а зачастую и ссылки на фишинговые сайты либо вредоносное ПО.
 
Функция AntiTheft – предотвращение несанкционированного доступа к устройству и защита пользователя от потери конфиденциальных данных и вторжений в частную жизнь.
 
Технология Remote Wipe – позволяет при необходимости удалить всю конфиденциальную информацию с мобильного телефона, включая личные контакты и сообщения. Для этого достаточно отправить текстовое сообщение с командой удалить все данные, хранящиеся на карте памяти и в устройстве.
 
Защита паролем - гарантирует предотвращение несанкционированного удаления Антивируса ESET NOD32 Mobile с мобильного устройства.
 
 Пользователи текущей версии Антивируса ESET NOD32 Mobile могут бесплатно установить новую версию, используя действующие имя пользователя и пароль.

Другие новости

Лучшая цена