+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Эффективный бэкап баз данных SQL в обновленном Handy Backup. Компания Новософт усовершенствовала функционал программы резервного копирования Handy Backup.

Handy Backup позволяет без труда настроить автоматическое резервное копирование баз данных SQL по расписанию, при этом бэкап может производиться даже при отсутствии у пользователя прав администратора.

Помимо использования физических носителей для хранения резервных копий, программа поддерживает бэкап баз данных SQL в локальные и удаленные хранилища, включая FTP / SFTP / FTPS серверы и популярные облачные сервисы, такие как Яндекс.Диск, Amazon S3, Dropbox и другие. Все данные могут быть сохранены со сжатием для экономии ресурсов, требуемых для хранения бэкапов.

Handy Backup имеет гибкую структуру, в которой доступ к данным каждого типа обеспечивается соответствующим плагином. Функционал для бэкапа баз MySQL, MS SQL и PostgreSQL включен по умолчанию в бизнес-издания программы (Office Expert и Network Server) и может быть добавлен в любую другую версию путем покупки дополнительных плагинов. Handy Backup имеет 30-дневный бесплатный триальный период, в течение которого доступны все возможности программы. Функционал, предназначенный для бэкапа баз SQL, может быть использован в средах Windows и Linux.

Другие новости

Лучшая цена