+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Dr.Web для IBM Lotus Domino получил признание специалистов IBM

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web – объявляет о том, что продукт «Dr.Web для IBM Lotus Domino» получил признание специалистов IBM, что подтверждается официальной эмблемой Ready for IBM Lotus software. Эта эмблема говорит о том, что продукт совместим c системой Lotus Domino и протестирован специалистами IBM.

 

    

Dr.Web для IBM Lotus Domino - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на платформе IBM Lotus Domino под управлением Windows XP/Server 2000/2003. Оно предназначено для обеспечения защиты от вирусов, любого рода вредоносных объектов и спама. Это еще один программный продукт в линейке Dr.Web, предназначенный для защиты больших корпоративных сетей - в данном случае, для серверов приложений IBM Lotus Domino, обеспечивающих коммуникационную инфраструктуру для коллективного взаимодействия и совместного использования информационных ресурсов корпораций.

Для получения права использовать эмблему Ready for IBM Lotus software необходимо пройти проверку на соответствие продукта требованиям IBM. Dr.Web для IBM Lotus Domino был установлен в центре инноваций IBM, специалистами компании «Доктор Веб» была проделана большая работа по подготовке документации, а специально для демонстрации работы продукта была организована он-лайн конференция с участием специалистов IBM и компании «Доктор Веб».

«Продукт «Dr.Web для IBM Lotus Domino» вышел относительно недавно, но к нему уже проявил интерес целый ряд крупных корпоративных клиентов. Lotus Domino – всемирно признанное решение, используемое для коллективной работы в ведущих международных компаниях. Стать партнером этого решения – большая честь для любого разработчика ПО. Мы вправе гордиться тем, что дали своим корпоративным пользователям антивирусный продукт высокого качества - качества, к которому они привыкли, работая с Lotus Domino», - говорит генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров.

Dr.Web для IBM Lotus Domino вошел в каталог решений IBM Lotus Business Solutions Catalog. Теперь информация о продукте компании «Доктор Веб» доступна заказчикам IBM во всех странах мира. С получением права использовать официальную эмблему Ready for IBM Lotus software продукт стал еще привлекательнее для клиентов IBM, которые доверяют оценке специалистов компании.

Другие новости

Лучшая цена