+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Долгожданный брандмауэр в бета-версии Dr.Web Security Space Pro

Компания "Доктор Веб" -  разработчик средств информационной безопасности - сообщает о начале бета-тестирования обновленного антивирусного решения Dr.Web Security Space. Обновленный продукт, получивший название Dr.Web Security Space Pro и унаследовавший все преимущества известного однопользовательского решения от "Доктор Веб", теперь включает в себя межсетевой экран!

Включения брандмауэра в состав антивирусных продуктов Dr.Web ждали многие пользователи. Сегодня их терпение вознаграждено.

Межсетевой экран в составе Dr.Web Security Space Pro обладает фильтром приложений, позволяющим контролировать обмен информацией между установленными на компьютере программами и Интернетом, а также имеет пакетный фильтр, работающий на более низком уровне. Использование в программе обновленного файлового монитора SpIDer Guard обеспечило поддержку как 32-, так и 64-битных систем - соответственно, для тестирования приготовлены два дистрибутива Dr.Web Security Space Pro.

Помимо включения межсетевого экрана в состав продукта были произведены доработки, необходимые для совместимости всех компонентов антивируса.

Мы приглашаем к бета-тестированию Dr.Web Security Space Pro всех желающих и напоминаем, что наиболее активных тестеров, которые своими замечаниями и пожеланиями помогут подготовить продукт к официальному релизу, ожидают подарки!

Другие новости

Лучшая цена