+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

«Доктор Веб» выпустил Dr.Web 5.0 для Kerio Winroute

Компания «Доктор Веб» -  разработчик средств информационной защиты - закончила бета-тестирование и подготовила к выпуску Dr.Web для Kerio WinRoute - приложение к межсетевому экрану Kerio Winroute Firewall, осуществляющее проверку сетевого трафика на вирусы. Данная разработка «Доктор Веб» обеспечит надежную защиту доступа в Интернет как домашних пользователей, так и корпоративных клиентов.

Dr.Web для Kerio WinRoute представляет собой программное решение, подключаемое к сетевому экрану Kerio Winroute Firewall в качестве внешнего антивируса. Dr.Web для Kerio WinRoute оперативно проверяет весь трафик, передаваемый по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3, а также посредством веб-сервиса Kerio Clientless SSL VPN, исключая возможность проникновения каких-либо вредоносных программ.

Новая разработка специалистов компании «Доктор Веб» вобрала в себя все передовые технологии детектирования вредоносных программ версии антивирусного ядра 5.0, включая обновленный эвристический анализатор, благодаря которому осуществляется поиск неизвестных вирусов, и технологию Origins Tracing. Все это гарантирует будущим пользователям Dr.Web для Kerio WinRoute тщательную проверку всех подозрительных файлов, вложений почтовых сообщений, а также инфицированных архивов, представляющих опасность для компьютеров пользователей и локальных корпоративных сетей.

Dr.Web для Kerio WinRoute легко устанавливается и не требует специальных знаний при использовании. Изменение настроек продукта осуществляется из консоли администрирования Kerio WinRoute Firewall, с управлением которой сможет справиться администратор любой квалификации.

Автоматическое обновление вирусных баз Dr.Web для Kerio WinRoute позволит обнаруживать все последние творения вирусописателей. Сигнатуры вирусов, а также данные об их признаках, моделях поведения обновляются постоянно, как только специалисты компании «Доктор Веб» получают информацию о новых угрозах.

Другие новости

Лучшая цена