+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Delta Electronics представила InfraSuite Device Master – бесплатное решение для управления дата-центрами

Delta Electronics представила InfraSuite Device Master – решение для управления дата-центрами, предоставляемое бесплатно. Новый программный продукт дает операторам и руководителям ЦОД возможность контроля критически важного оборудования дата-центра в режиме реального времени, в частности, ИБП, систем охлаждения, а также мониторинга и управления ими.

Как отмечают в Delta Electronics, InfraSuite Device Master – это хотя и бесплатное, но мощное и удобное решение для управления ЦОД и его инфраструктурой, где требуется профессиональный мониторинг критически важного оборудования. Оно позволяет операторам в любой момент по мере необходимости переключаться с простого мониторинга устройств на комплексное управление инфраструктурой дата-центра.

Решение отправляет оповещения о состоянии устройств, предоставляет доступ к журналу событий и ретроспективным данным о всей инфраструктуре объекта, и все это в удобном формате на экране мониторинга. Функционал решения может использоваться для управления инфраструктурой как на одном объекте, так и нескольких разнесенных пунктах в разных городах или даже странах. В InfraSuite Device Master используется ролевой принцип назначения полномочий пользователям. Приложение направляет автоматические персонализированные оповещения по электронной почте, а также текстовые и аудиосообщения. Решение поддерживает различные протоколы, включая Modbus, SNMP и OPC.

Новый продукт может бесплатно использоваться не более чем на пяти устройствах. InfraSuite Device Master поставляется с системами бесперебойного питания Delta и подходит как для небольших ЦОД, так и для централизованных систем управления и мониторинга. Решение легко развертывается и помимо мониторинга в реальном времени предоставляет историю событий по всем контролируемым устройствам на объекте. Кроме того, если организация в дальнейшем решит внедрить комплексное управление инфраструктурой ЦОД, она сможет перейти с InfraSuite Device Master на полнофункциональное DCIM-решение Delta InfraSuite Manager.

InfraSuite Device Master можно загрузить на сайте Delta.

Другие новости

Лучшая цена