+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Cortado Corporate Server 7 for Windows 2008 R2 (x64) and Windows Server 2012 доступен для заказа.

Функциональные возможности Cortado Corporate Server 7

Копирование и просмотр файлов. Пользователи могут копировать файлы из корпоративной сети на свой смартфон или планшетный ПК и наоборот. Они могут просматривать документы, хранящиеся в их корпоративной сети, а также использовать свои устройства в качестве их хранилища.
Сохранение вложений электронной почты. Пользователи могут сохранять вложения электронной почты на сетевых дисках. Это обеспечивает простой доступ к документам, а также это простой способ следовать требованиям документации.
Отправка по электронной почте. Пользователю нужно просто выбрать файл на сетевом диске через Cortado Corporate Server, щелкнуть по кнопке «Отправить как email» и файл будет отправлен по электронной почте на контакт по его выбору.
Организация папок. Папки и файлы можно вырезать, копировать, вставить, удалить, переименовать. Пользователи экономят время и просто организуют файлы и папки в сети компании с помощью своих устройств, не имея при себе ноутбука.
Печать документов. Пользователи могут распечатать документ на любых Bluetooth, Wi-Fi или сетевых принтерах в их компании.
Отправка факса. Пользователи могут отправить вложения электронной почты или любой другой документ по факсу.
Преобразование файлов в pdf. Пользователи могут преобразовать файлы в pdf со своих устройств, а потом распечатать эти документы, отправить по факсу или электронной почте.
Доступ к отчетам баз данных. Пользователи могут просмотреть отчеты баз данных со своих устройств, распечатать их, отправить по факсу или по электронной почте в формате pdf.
Клиент HTML5. Веб-доступ к корпоративным сетевым дискам с ноутбука, компьютера Mac, планшета или ПК.
Репликация папки. Пользователи могут автоматически копировать себе папки через выбранный промежуток времени. Поэтому любые сделанные изменения регулярно обновляются.

Другие новости

Лучшая цена