+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

CorelDRAW Graphics Suite X7 теперь можно приобрести по годовой подписке

Подписка на CorelDRAW предоставляет доступ ко всем приложениям пакета CorelDRAW Graphics Suite X7, а также обеспечивает доступ к эксклюзивному облачному контенту и новым функциям сразу же после их появления. Кроме того, заказчик сможет получать обновления до следующей основной версии CorelDRAW Graphics Suite в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут в распоряжении пользователя.

Фактически эти лицензии – гибкий и удобный способ получения только современных программных продуктов на необходимый срок. После приобретения лицензии приходит авторизационное письмо, в котором содержится инструкция по получению дистрибутива и серийного номер продукта через кабинет пользователя. Существуют дополнительные скидки на подписку при покупке от 5 лицензий.

По истечении действия подписки клиент может ее продлить. Для продления подписки на следующий год нужно просто приобрести еще один год подписки с указанием того же адреса электронной почты за 30 дней и менее до момента завершения текущей подписки для того же количества мест. Как только данная транзакция проходит через внутреннюю систему Corel, срок подписки в кабинете пользователя продлевается соответственно на один год на все места. Если количество мест отличается, эти изменения будут отражены в кабинете пользователя.

Важно, что благодаря подписке Вы теперь получаете выбор: постоянные лицензии или аренда программного обеспечения в зависимости от характера использования ПО Corel.

Другие новости

Лучшая цена