+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Corel представила CorelCAD™ 2017 — новейшую версию мощной и экономически эффективной САПР для 2D проектирования и 3D моделирования.

Доступное для работы на платформах Windows и macOS, решение CorelCAD 2017 обеспечивает эффективный процесс разработки материалов профессионального уровня благодаря инновациям в областях двухмерного проектирования, совместимости и кастомизации, а также за счет оптимизации взаимодействия пользователя с программой.

Улучшенные инструменты 2D проектирования, предусматривающие гармоничную трансформацию двухмерного объекта в сложную трехмерную модель, направлены на расширение возможностей работы с чертежами в CorelCAD 2017. Настраиваемый и интуитивно понятный интерфейс пользователя обеспечивает превосходный результат. Нативная поддержка формата .DWG наряду с поддержкой .DXF, .DWF, .PDF и других популярных форматов существенно упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Кроме того, доступ к приложению CorelCAD™ Mobile для Android позволяет работать с проектами и генерировать идеи в любой рабочей обстановке.

Новый CorelCAD 2017 предлагает мощные средства проектирования, направленные на оптимизацию процесса разработки 2D объектов и 3D моделей:
Новое! Точное построение осевых линий: в программе представлены простые в работе средства построения точных осевых линий между парами линий, дуг или сегментов полилиний.
Новое! Расположение массива вдоль пути: новые команды массива расширяют возможности проектирования за счет функции построения копий заданных объектов вдоль пути. Траектория пути может принимать форму линий, полилиний, дуг, окружностей, эллипсов или сплайнов.
Новое! Опции обрезки: эффективные инструменты «Обрезка» и «Автообрезка» обеспечивают возможность точного редактирования штриховки, сплошных фигур, а также одноцветных и многоцветных градиентных заливок.
Новое! Функция автоматического выполнения для команд: функция автоматического выполнения для команд и имен переменных направлена на оптимизацию рабочего процесса.
Новое! Разделение размера: в программе представлена возможность быстрого разделения размерных и выносных линий объектов измерения в точках пересечения с другими формами. Ранее разделенные размерные и выносные линии могут быть заново соединены.
Новое! Мгновенный перенос объектов: чтобы работать было удобнее, в программе предусмотрена команда CHANGESPACE для перемещения объектов из рабочего пространства «Модель» на макетный лист и наоборот.
Новое! Форматирование атрибутов текста с помощью команды EDITXBLOCKATTRIBUTE: модификация значений атрибута блока и настроек вставленных блоков в любом чертеже позволяет отображать актуальные характеристики того или иного компонента.

В дополнение к мощным средствам 2D проектирования и 3D моделирования для пользователей Windows в CorelCAD 2017 обеспечены как интеграция с комплексным рабочим процессом Corel по созданию графических материалов, так и поддержка файловых форматов CorelDRAW® (CDR) и Corel DESIGNER® (DES). Это значит, что в программе предусмотрена возможность импорта графики из CorelDRAW с последующим преобразованием в трехмерную модель в CorelCAD и интеграцией в техническую документацию при помощи Corel DESIGNER. Кроме того, пользователи Windows могут воспользоваться настраиваемым ленточным интерфейсом, а также поддержкой Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA).

Другие новости

Лучшая цена