+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Corel анонсировал выпуск новой версии мультимедийного пакета Roxio Toast 15 Titanium.

Roxio® Toast® 15 Titanium, ведущий инструмент для записи DVD на устройствах Mac®, использует передовую технологию Roxio Secure Burn, обеспечивающую надежную защиту файлов Mac и Windows® на оптическом диске или USB-накопителе. Инструмент авторинга профессионального уровня Toast MyDVD содержит более 20 стильных тематических шаблонов с меню, подменю и главами. С помощью удобного видеоредактора Toast® Slice™ можно быстро нарезать видеоролик на фрагменты. Усовершенствованный инструмент захвата позволяет записывать системный звук и закадровый голос, а также захватывать любую область экрана. Roxio® Toast® 15 Titanium поддерживает самые современные устройства и предоставляет полный комплект необходимых инструментов для обработки мультимедийных файлов на домашнем ПК, мобильном устройстве или в Интернете.

Новые возможности Roxio Toast 15 Titanium

Новинка! Видеоредактор Toast® Slice™

Простой и удобный видеоредактор Toast Slice поможет быстро вырезать из ролика ненужные сцены. Во время воспроизведения видео выбирайте щелчком кнопки мыши разделы для последующего сохранения. С легкостью размещайте выбранные фрагменты на временной шкале, перетаскивая метки их начала и конца. Экспортируйте клипы в файл и отправляйте его в Toast® MyDVD для записи на диск либо в iMovie для дальнейшего редактирования.

Новинка! Защита файлов с помощью Roxio Secure Burn

Защитите записанные на оптическом диске или USB-накопителе файлы, используя простой инструмент с мощным алгоритмом шифрования. Roxio Secure Burn поддерживает форматы данных Mac и Windows, поэтому зашифрованные файлы можно будет открыть практически на любом устройстве.

Улучшенная функция! Программа для записи видео Toast® MyDVD® с новыми шаблонами

Превратите видео в профессионально оформленный мультимедийный диск, используя более 20 встроенных тематических шаблонов для создания красивых меню.

Улучшенная функция! Захват звука и видео с экрана ПК, с мобильных устройств и веб-ресурсов

Live Screen Capture – идеальный инструмент для преподавателей, тренеров и всех, кому нужно создавать обучающие видео, записывать системный звук, захватывать контент с экрана и накладывать закадровый голос.


Минимальные системные требования:

Требования к оборудованию и программному обеспечению

•        Компьютер Mac® с процессором Intel®.
•        1 ГБ оперативной памяти (для выпуска Pro рекомендуется 2 ГБ).
•        Операционная система Mac OS® X 10.7, 10.9, 10.10 или 10.11. Отдельные функции работают на устройствах Mac OS 10.8. •        Примерно 1 ГБ (5 ГБ для версии Pro) свободного места на диске для установки всех компонентов.
•        DVD-привод для установки с диска.
•      Подключение к Интернету для скачивания видеоуроков, пакетов совместимости для операционных систем, обновлений для продуктов или функций.

 

Поддерживаемые входные форматы

•        Аудио: AAC, AIFF, MP3, WAV, M4A, OGG, FLAC и Dolby® Digital AC-3.
•        Видео: AVCHD, AVCHD Lite, AVI, DivX Plus HD, DV, FLV и F4V для Adobe® Flash®, MJPEG, MOV, MKV, MPEG-1/2/4, VOB, папка VIDEO_TS и записи EyeTV.
•        Фото: BMP, GIF, JPG, PDF, PSD, PNG, TIFF.
•        Образы дисков: ISO, BIN/CUE, IMG, DMG, CDR, NRG.

 

Язык интерфейса продуктов

•        Английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, японский

 

* Следующие дополнительные инструменты в составе выпуска Toast 15 Pro доступны только с англоязычным интерфейсом: HDR Express 3 и FotoMagico 5.
Для Corel Aftershot 3 доступны только английский, немецкий и японский языковые пакеты.

Другие новости

Лучшая цена