+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Cisco AI Network Analytics включается в лицензионный пакет Cisco DNA Advantage

Cisco AI Network Analytics включается в лицензионный пакет Cisco DNA Advantage

Cisco DNA Center — центр управления и контроля кампусных, филиальных и граничных интенционно-ориентированных сетей.

Cisco сообщила о том, что Cisco AI Network Analytics войдет в качестве стандартной составляющей в решение Cisco DNA Assurance с доступностью в следующей версии Cisco DNA Center. Cisco AI Network Analytics при этом включается в лицензионный пакет Cisco DNA Advantage.

В то же время, в следующую версию Cisco DNA Center войдут мультидоменные интегральные решения, которые также будут включены в лицензионный пакет Cisco DNA Advantage.

По информации разработчиков, следующая версия Cisco DNA Center станет доступна уже летом 2019 года.

Функциональные возможности

  • Проектирование
    • Cisco DNA Center позволяет проектировать сеть с использованием интуитивно понятных рабочих процессов, начиная с точек, где будут развернуты сетевые устройства.

    Безопасные политики

    • Можно задавать профили пользователей и устройств, упрощающие доступ с высоким уровнем безопасности и сегментацию сети в соответствии с потребностями бизнеса.

    Автоматическое выделение ресурсов

    Cisco DNA Center позволяет использовать автоматизацию на основе политик, чтобы предоставлять сетевые сервисы с учетом приоритетов бизнеса и упростить развертывание устройств.

  • Проактивный контроль

    Есть возможность дополнить средства глубокого анализа обширной информацией о контексте, чтобы обеспечить единообразие рабочей среды и проактивно оптимизировать сеть.

DNA Analytics и Assurance

Это единый центр управления для выполнения задач анализа сети. Можно просматривать информацию и принимать меры на основе полученных данных, используя единый интерфейс.

Cisco DNA Center собирает данные об устройствах, приложениях и пользователях из нескольких источников, а затем применяет расширенные алгоритмы анализа для выявления корреляции и предлагает меры по восстановлению.

 

Другие новости

Лучшая цена