+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Azure Sentinel - выявляйте и устраняйте угрозы, прежде чем они смогут нанести вред, с помощью модернизированных технологий SIEM

Azure Sentinel - выявляйте и устраняйте угрозы, прежде чем они смогут нанести вред, с помощью модернизированных технологий SIEM

Azure Sentinel откроет вам полную картину происходящего на предприятии. Воспользуйтесь облачными технологиями и крупномасштабными средствами аналитики, разработанными на основе многолетнего опыта Майкрософт в сфере обеспечения безопасности. Увеличьте скорость и эффективность обнаружения угроз и реагирования на них с помощью средств искусственного интеллекта (ИИ). Не отвлекайтесь на настройку и обслуживание инфраструктуры безопасности. Используйте эластичное масштабирование в соответствии со своими потребностями в безопасности, сокращая при этом расходы на ИТ.

Собирайте данные облачного масштаба, касающиеся всех пользователей, устройств, приложений и инфраструктуры как в локальной среде, так и во множестве облаков.

Выявляйте угрозы, которые ранее не удавалось обнаружить, и уменьшайте количество ложных срабатываний с помощью решений для анализа и не имеющих аналогов средств аналитики угроз от Майкрософт.

Исследуйте угрозы с помощью технологий ИИ и выявляйте подозрительные действия в любом масштабе, воспользовавшись преимуществами решений Майкрософт, разработанными на основе многолетнего опыта в сфере кибербезопасности.

Оперативно реагируйте на инциденты с помощью встроенных средств оркестрации и автоматизации стандартных задач.

Инвестируйте в безопасность, а не в настройку и обслуживание инфраструктуры. К вашим услугам первое решение, предоставляющее ориентированные на облако технологии SIEM от крупнейшего поставщика облачных служб. Ограничения хранилища или запросов больше не станут помехой для защиты вашего предприятия. Приступайте к работе с Azure Sentinel прямо сейчас. Решение автоматически масштабируется в соответствии с потребностями вашей организации. При этом вы платите только за те ресурсы, которые вам действительно необходимы.

Сконцентрируйтесь на быстром обнаружении реальных угроз. Уменьшите количество ложных срабатываний для санкционированных событий с помощью встроенных средств машинного обучения и базы знаний, сформированной на основе ежедневного анализа триллионов сигналов. Ускорьте упреждающее обнаружение угроз с использованием предварительно встроенного механизма запросов, разработанного на основе многолетнего опыта в сфере обеспечения безопасности. Просматривайте список оповещений, упорядоченных по приоритетности, получайте коррелированные данные анализа тысяч событий безопасности в считаные секунды и визуализируйте все направления каждой атаки. Упростите операции обеспечения безопасности и ускорьте реагирование на угрозы благодаря интегрированным средствам автоматизации и оркестрации распространенных задач и рабочих процессов.

Подключайтесь ко всем своим источникам и собирайте из них данные, касающиеся пользователей, приложений, серверов и устройств как в локальной среде, так и в любом облаке. Интегрируйте решение с существующими средствами, такими как бизнес-приложения, другие продукты для обеспечения безопасности, самостоятельно разработанные решения и собственные модели машинного обучения. Чтобы оптимизировать решение в соответствии со своими потребностями, вы можете работать с собственными аналитическими сведениями, узкоспециализированными механизмами обнаружения, моделями машинного обучения и средствами анализа угроз.

Предварительная версия Azure Sentinel предоставляется бесплатно

Во время действия предварительной версии плата за использование Azure Sentinel не взимается. Microsoft уведомит вас о приближающемся окончании срока действия предварительной версии. Если вы решите и дальше работать с Azure Sentinel после этого уведомления, с вас будет взиматься плата по соответствующим тарифам.

Импорт данных из Office 365 выполняется бесплатно. Для такого импорта необходима лицензия Office 365. 

Три шага для начала работы

Создайте подписку Azure для использования бесплатной пробной версии.

Когда у вас будет подписка Azure, перейдите к панели мониторинга предварительной версииAzure Sentinel.

Изучите документацию и краткие руководства.

Другие новости

Лучшая цена