+38/050/370-3627
+38/093/220-0872
+38/044/257-2444
Новости

Autodesk прекращает поддержку Windows XP

Поддержка прекращается в связи с тем, что Microsoft, в свою очередь, прекращает поддержку Windows XP 14 апреля 2014.

В связи с этим возникает много вопросов. Привожу некоторые избранные из официального документа Autodesk.
Если обновить Windows XP до Windows 7 или Windows 8, будут ли продолжать работать существующие лицензии AutoCAD?
После того, как вы обновите операционную систему на более новую, рекомендуется переустановить продукты Autodesk. Существующие лицензии на продукт останутся в силе, однако продукт потребует новый код авторизации для работы в среде новой операционной системы.

Если купить компьютер с Windows 7 или Windows 8, то можно ли переустановить ранее купленные продукты на новом компьютере или придется покупать новые лицензии?
Да, можно продолжать использовать текущие продукты Autodesk с новой операционной системой. Однако, после установки придется получить новый код авторизации.

Как окончание поддержки повлияет на пользователей, которые владеют продуктами Autodesk и используют их в Windows XP и не имеют возможность мигрировать в другую ОС Windows?

Autodesk будет продолжать поддерживать закупленные ранее продукты на Windows XP в соответствие с текущей политикой поддержки продуктов.
Что делать, если вы столкнулись с проблемами с продуктами AutoCAD на Windows XP? К кому обратиться за поддержкой?

Можно продолжать использовать существующие каналы поддержки Autodesk по вопросам работы AutoCAD под Windows XP для версий, которые поставлялись до 1 января 2014 года. Для новых версий программного обеспечения, приобретенного после этой даты и установленных на операционной системе Windows XP, обращайтесь к официальному форуму.

Другие новости

Лучшая цена